с фотографиями, ибо фотать меня некому((((

но ведь потом уже я буду не сразу из цирюльни...
пусть марина не ругается, ведь стрижка хорошая. все гладенько, ровненько!
все равно оставлю, ведь других фот не будет.




с фотографиями, ибо фотать меня некому((((

но ведь потом уже я буду не сразу из цирюльни...
пусть марина не ругается, ведь стрижка хорошая. все гладенько, ровненько!
все равно оставлю, ведь других фот не будет.




Классс! Мне очень-очень нравится. Про седину ты все брешешь!!! Если я так голову наклоню, как ты на последней фотке.... Мдяяя...
Стрижка супер просто. Красавица :))
Спасибо. Но ведь и на фото видно же нити. Не вся, конечно, но зато эти седые волосы в 2 раза толще остальных, очень жесткие и блестючие.
Волосы в целом стали казаться гораздо светлее, чем раньше.
Но я не жалуюсь, терпимо!
Никому моих проблем не понять :((( У меня вдоль линии пробора просто белая полоса - я не утрирую :(
Верю6 сестра моя чуть не с младых ногтей такая.
Вот и я. С 20 с небольшим. Дюже много денег на покраску уходит 
Задуши меня, Жаба! Как говаривала Настя когда-то!
o! klassika! esli bi u menya bili absolutno pryamie volosi ya bi tozhe tak postriglas. ochen krasivo
Ха-ха, такая прямизна достигается за счет снятия половины волос с головы и примерения утюгов.
А так у меня лохмы.
tak ti teper budesh ix kazhdij den vipryamlyat?
ya ne znayu kak v rossii, a v izraile delaiut yaponskoe vipryamlenie"
Ну, я не кудрявая, просто лохматая. Поэтому я укладываюсь или вращающейся щеткой, или феном и круглой расческой.
Но тогда просто волосы выглядят более объемными.
Вот куплю утюги, будет маленькая головка всегда)))
Красота! И как это так, что таку красоту и сфотать некому!!! Стрижка - мечта!(для меня, к сожалению не осуществимая, кудрями Бог наградил).
мне очень нравятся гладкие стрижки, Ларис. Тебе идет очень. с челкой супер!
абалденно! СУПЕР! Очень тебе идет!
Очень красиво! Тебе очень-очень идёт!!!