Войти
Мама троих (14 лет, 7 лет, 1 год) Тольятти

ничего не получилось

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Классс! Мне очень-очень нравится. Про седину ты все брешешь!!! Если я так голову наклоню, как ты на последней фотке.... Мдяяя...

Стрижка супер просто. Красавица :))

0
12.06.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Спасибо. Но ведь и на фото видно же нити. Не вся, конечно, но зато эти седые волосы в 2 раза толще остальных, очень жесткие и блестючие.

Волосы в целом стали казаться гораздо светлее, чем раньше.

Но я не жалуюсь, терпимо!

0
12.06.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Никому моих проблем не понять :((( У меня вдоль линии пробора просто белая полоса - я не утрирую :(

0
12.06.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Верю6 сестра моя чуть не с младых ногтей такая.

0
12.06.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Вот и я. С 20 с небольшим. Дюже много денег на покраску уходит

"
0
12.06.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Задуши меня, Жаба! Как говаривала Настя когда-то!

0
12.06.2008
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот

o! klassika! esli bi u menya bili absolutno pryamie volosi ya bi tozhe tak postriglas. ochen krasivo

0
12.06.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ха-ха, такая прямизна достигается за счет снятия половины волос с головы и примерения утюгов.

А так у меня лохмы.

0
12.06.2008
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот

tak ti teper budesh ix kazhdij den vipryamlyat?

ya ne znayu kak v rossii, a v izraile delaiut yaponskoe vipryamlenie"

0
12.06.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ну, я не кудрявая, просто лохматая. Поэтому я укладываюсь или вращающейся щеткой, или феном и круглой расческой.

Но тогда просто волосы выглядят более объемными.

Вот куплю утюги, будет маленькая головка всегда)))

0
12.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Красота!  И как это так, что таку красоту и сфотать некому!!!  Стрижка - мечта!(для меня, к сожалению не осуществимая, кудрями Бог наградил).

0
12.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

мне очень нравятся гладкие стрижки, Ларис. Тебе идет очень. с челкой супер!

0
13.06.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

абалденно! СУПЕР! Очень тебе идет!

0
12.06.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Очень красиво! Тебе очень-очень идёт!!!

0
12.06.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Отличная стрижка, очень тебе к лицу!

0
12.06.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Красиво, ухоженно! Очень тебе идёт!

0
12.06.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

роковая женщина!

0
12.06.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Красота!

0
13.06.2008
новый июньский Минь цыганка, японка и другие

Похожие записи