Войти
Мама троих (14 лет, 7 лет, 1 год) Тольятти

Где ты была сегодня, киска?

Лариска.

Она же киска, а не дипломат, на кого она должна была смотреть?

0
18.06.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Вот-вот. Бытие определяет сознание

0
19.06.2008

Ну, хорошо. Материалисты вы с киской:)

0
19.06.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Жанна, не все философы, как Вы. Гы-гы-гы!

0
19.06.2008

А какие мы философы?

"
0
19.06.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

такие философы, обученные, прошедшие жестокую школу)))))))))))))

0
19.06.2008
Пользователь удален
0
11.08.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Удачи!

0
19.06.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Так же как и все остальные

0
18.06.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Эх! За комплименты спасибо.

А про церковь: где двое или трое собрались во Имя Мое, там Я. Соборная молитва огромную силу имеет!

А то, что ты пишешь, это о том, чтобы не заниматься показухой.

Мыши - они ж не только в церкви, они кругом!

Так, стоп, это уже делириум тременс!

0
18.06.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

"
0
19.06.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ой, не говори.. недавно позвала подругу танцевать средневековые танцы с факелами (ну так в программе было написано) Оказалось, что учили танцевать под средневековую музыку хороводные танцы, а факелы били вокруг натыканы. Подруга взяла с собой другую подругу, скептическую девицу, которой не до чего нет дела.. Так они сидели с кислыми лицами, типо скука неимоверная...  И факелы маленькие, и танцы слишко примитивные. Тогда, когда я, получила истинное удовольствие, кружась в танце...  Зато как все оживились, когда потом пить пошли... Эхх...  

0
18.06.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Лариса, спасибо, что напомнила! Сейчас это по-другому воспринимается, чем в детстве.

Когда мне было шестнадцать, я только покрестилась. У меня была такая вера, что я не только не обращала внимания на всяких людей в храме. Но даже не хотела повернуть голову в сторону хора. Потому что хотелось воспринимать это как ангельское пение...

0
17.06.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

а я вот поняла, перечитав твой пост три раза, горе мне, горе... непутевая!

0
17.06.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Я в шоке. И до меня доперло к тридцати годам. Спасибо, Лариса!

0
17.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Мышки? Где мышки ? Нет мышек! :):):)

0
18.06.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

очень понравилась мораль!

0
18.06.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Ой, Ларис, у всех у нас мышки :((((

0
17.06.2008
Комментарий удален
0
02.10.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Эх, каждый понимает по-своему, что я пишу.

Я о том, что каждый воспринимает внешний мир в соответствии со своим внутренним. И с потребностями, так сказать.

У каждой кошки свои мышки.

0
17.06.2008
Почему можно есть свинину. Можешь звать меня просто Кики!

Похожие записи