Счастливый день!
Сегодня мы с дочкой Настей и сыном Мишей причастились!
Правда, я спала всего 3 часа, готовилась, молилась, читала, писала исповедь. А утром опять вставать - молиться и читать!
Няня Алена поехала с нами, я удивилась. Надели поверх бермудов шаль, на голову шелковый шарф. Баба Катя, конечно, кидалась, но мы выстояли))))! Аленка все поняла и не стала устраивать по этому поводу демонстрацию. По-моему, в храме она волновалась, внимательно слушала, когда Ми давал такую возможность. Хорошая)))!
Сегодня идем с Настей ставить бреке... бреке-ке... брекеты на нижнюю челюсть.
Маша никак не возвращается от бабушки. Нравится ей там)))
Бабонька
Поздравляем с причастием!!!!!Какие вы молодцы!!!!А я с этими крысинными бегами по Департаментам и обратно, да закупки к отъезду, не случилось в воскресенье сходить. Завтра очень надеюсь, что не будет дождя и мы сходим на службу, причастим Маку и если батюшка исповедует и даст добро, то и я причащусь! Завтра такой день! У нас годовщина с венчания, мы как раз на Петра и Павла венчались.
11.07.2008
Ответить