13 лет

Передача "Принцип ненависти"

У нас проблема покруче, надо разделять не столько по национальному,сколько по религиозному,или думете,что когда мусульмане(кавказцы) заселят страну,то они будут к вам толераньны? Аж саму улыбнуло. Это нам -россиянам говорят,что называться по национальному признаку- плохо. Это предательство уже.,если откаываешься от своих корней и назваться незнаешь как. Кавказцы гордо говорят Мы чеченцы и мусульмане и наши традиции выше ваших законов" Причем во всеуслышание
23.12.2010
Передачку, видимо, не смотрели. Ну или совсем  неспособны усвоить материал. Вы бы шли отсель, а? Ну, брысь, это если не толерантно.
23.12.2010
Брысь будите своей кошке говорить или мужу. Или совсем не усваивате,что даже черна морда" не поможет
23.12.2010
В бан, в бан.
23.12.2010
Нет проблем. Мне не старшно. Главное чтобы вы глазки открыли,хоть чуть-чуь.
23.12.2010
Что, не сработало?! Ну ничего, сейчас все поправим, и девушка отправляется пересматривать сумерки))).
23.12.2010
Я жила в городе, где периодически были драки в школе или толпой могли побить кого-то, просто человек не понравился, не смог дать сдачи, его потом могут переиодически бить, потому что город маленький, частенько все в общественным местах встречаемся, либо не понравился человек, но не испугался, таких потом не трогают. Были и случаи с убийсвами, даже на дискотеках, но мы ходили на эти дискотеки все равно, по молодости не боялись.У меня тоже драки случались, в школе, вот просто не понравилась, дала отпор, не раз и не одной, потом больше не трогали, что меня всегда поражало ибесило, что все стоят смотрят, получают удовольствие, я всегда разнимала как мальчишек, так девчонок, не могу смотреть, а было что девочка на мльчика нападала, гонорная, были стычки и у меня с мальчиками, я считаю все это воспитание, от родителей очень много зависит, ну и индивидуальные качества, но они от невоспитанности. Короче это длинная история, брату моему не раз перепадало, слава богу жив. Я боюсь сделать больно, дралась только в целях самозащиты, но давала так, чтоб потом неповадно лезть было.
22.12.2010
Воспитание - это самое главное. И среда, конечно, очень важна. Мои дети с детства знают, что постыдно разделять кого-то по национальному признаку. Но я, кстати, могу себе позволить таджиков чурками назвать. Девочки меня просто стыдят за это. Воспитывают!)
23.12.2010
Мы казахов колбитами называли, и некоторые казахи своих так называли, но это вроде жаргона местного было, ненависти не было, город наш разнонациональный, в классе у меня были казахи, русские, чечены, азербайджанцы, корейцы, русские, а вообще в городе около 20 национальностей, как везде многие немцы потм поуезжали, евреи тоже, русские уезжали в россию, все вроде как на родину тянулись, но благодаря этому маленькому городочку у меня много знакомых и друзей по всему миру.Короче, не националист я совсем, потому что все одинаковые мы ))) а подлецы в любой нации имеются.
23.12.2010
Ото ж, конечно! Целую тебя, Наташа.
23.12.2010
И я тебя целую!Я два дня в твоей страничке живу, побей меня, а-то я зомби уже )))
23.12.2010
слушай, ну отчеты ГУВД вроде бы все объясняют по преступности ,терроризму и вообще:87% преступлений совершены русскими против русских. Это значит можно и даже замечательно.Я не пойму, хотят чтобы все 100 что ли забрали они же?:)(
22.12.2010
Я не поняла, кто хочет?  
22.12.2010
3 часа ночи:) русские, им же до слез обидно ,что их режут не себе подобные, а иноверцы
22.12.2010
Я не понимаю тоже. Это какая-то совершенно тупая ситуация.
22.12.2010
Чингиз Бериков: Все-таки они дети... Не дети, а изверги. Уроды они все-все-все! И русские националисты и черные ятсребы. Еще раз убеждаюсь, что у преступника нет национальности!!!
22.12.2010
Я даже выводов никаких не могу сделать. Я просто в глубоком шоке.
22.12.2010
Ой Ларис, вот смотрю, прям кипу от возмущения. Это столько ненависти, зла, черного должно быть в людях, чтобы они такое вытворяли с себе подобными.
22.12.2010
Народилась новая икона Чтоб тебя приподняло и шлепнуло