Войти
Мама троих (14 лет, 7 лет, 2 года) Тольятти

Законы Мерфи

Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

ох, не просто так ты сегодня об этом написала...

0
18.08.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Пачму?

0
18.08.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Комментарий удален
0
18.08.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Комментарий удален
0
18.08.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Комментарий удален
0
18.08.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Комментарий удален
0
18.08.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Комментарий удален
0
18.08.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Закон бутерброда в развитии

0
18.08.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Да-да, даже картинка к статье была с бутербродом.

Но что ты думаешь, эсперт?

0
18.08.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Он сработал, набрала ответ, подумала, надо бы сохранить - и тут он

 скушал усе. м.б.. соберусь еще , меня сегодня должно вдохновение посещать, ежели посетит. А пока пойду разберусь с хозявством.

0
18.08.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Пусть посетит!

0
18.08.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Все относительно и индивидуально, но ведь действуют же! Соседняя очеред движется быстрее, если в нее поставить свого человека, быстрее пойдет третья очередь. Тут и бороться бессмысленно. Я и не борюсь, стою в первой выбранной очереди и не рыпаюсь. Ведь если моя очередь будет двигаться быстрее, я просто не успею заметить, что подлянка срабатывает для соседней очереди.

Когда все долго хорошо, так кажется, что щас грянет. И грядет! Ведь после трех тортов так и хочется зажевать квашенной капусткой или хлебом с русской горчичкой. Для балансу. Против темных, почти черных полос, используется правило трех несчастий : если грянуло одно, потом второе, чтоб не случилось  третье и совсем страшное, надо организовать нестрашное : любимую вазу разбить, колготки порвать. Главное при этом, искренне расстроиться, а потом вспомнить, что вот оно третье, значвит дальше все будет хорошо.

Исполнители - это отдельная трагедия. Или комедия. Когда как. Имея в виду положения Мерфи, проверяю, правильно ли понял, что надо сделать и как, потом еще раз проверить, делается ли и правильно ли. Иногда в результате муштры удается добиться с первого раза и без дополнительных инспекций. Иногда везет с исполнителями. Сейчас вспомнила только одного. Нет, двух, еще Иванка.

А вообще все хорошо, мне чаще всего везет. На людей, на врачей, на .... А если не везет, то меня там нет.

Кстати, ни разу не удалось уронить бутерброд маслом вниз. Может быть, все дело в количестве масла?

0
19.08.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Самая главная фраза  у тебя: А если не везет

0
19.08.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Надо их учитывать, живя социально

0
19.08.2008
Комментарий удален
0
11.06.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ну, тогда ЧИН-ЧИН!!!

0
18.08.2008
Комментарий удален
0
11.06.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Это значит чокнуться!)))

0
18.08.2008
Маленькие и большие трагедии. И трагикомедии. Озвучка

Похожие записи