

Вот и налопался мой сынище-обжорище, второй раз за эту ночь. Спит, мой сладкий. И девочки спят. Я собрала остатки сил и мужества, повесила детское белье из машинки на сушилку, выгрузила посуду из посудомойки и заполнила ее заново. Лень просто чудовищная, уже и это кажется подвигом. А впрочем, сизифов труд. Снова завтра будут горы писяных штанов и грязной посуды.
Зато спокойно, тихо и совесть более-менее чиста. Осталось зубы почистить. Уж и не знаю, осилю ли.
Муженька пока нет, что, собсна, составляет главную прелесть этой ночи. Хи-хи, он сегодня в бане. Эта баня находится прямо под его магазином, сегодня он "моет" в ней сотрудников в благодарность за трудовые успехи. Гы, а то ведь так и ходили бы, нечистым трубочистам стыд и срам.
Баня эта знаменита тем, что недавно ее залило фекалиями со всего вышестоящего дома, а это, по-моему, 16 этажей. И вот этот оазис чистоты и решил посетить мой муж.
Приятного парку, дорогой! Пока не выветрится, может, лучше домой не приходить?!
Поползу зубы драить и баиньки, к сыночку под бочок. Эх, любимчик!
"