сохраняю старые выцветающие фото








Лариса, никакой крови не намешано? Что-то восточное проскальзывает.
Прошу прощения за любопытство: а какие черты характера у тебя от отца? У меня познания о чеченцах как у европейцах о русских, т.е. стереотипы: горячие" горцы. А на самом деле?
"мои родители расстались, когда мне было около 4-х лет. А видела отца последний раз в 5.
мой отец, по воспоминаниям мамы, старшего брата и сестры (они от другого отца) не был типичным горцем. говорил по-русски и писал гораздо лучше, чем многие здесь, например. рисовал прекрасно. был добр.
покойный брат говаривал, что именно мой отец сделал из него мужчину.
так что он был мужик, а я женщина... кто знает, что у меня от него? но темперамент - безусловно, кавказский у меня.
В моей дочери тоже намешано 4 крови: бабушки - чистокровнейшие украинка и марийка, дедушки - такие же чистокровнейшие русский и грузин. Вот и получился у меня котейль Молотова": взрывная и безбашенная
просто удивительно, как они на тебя похожи!!!
Гордись, мама!


Я уже Ларисе говорила, что она женщина-ксерокс :))))
Сколько я пропускаю(((((( Всё, блин, ухожу с работы! Вся жизнь ББ проходит мимо меня!
Маша на тебя не похожа! Настя больше всех и Миша чуть поменьше!)))
Такой юный девчончик на фото))) И кажется такой наивный, добренький и нежненький 
Прошлась по вашему дневнику (уж очень мне понравилоиь ваши суждения в теме про гв) :))
Здоровские фотки, хорошая память!:)
Кстати, прочитала тут, что у вас отец чеченец, я тоже чеченка!:) Будем дружить))
Фото здоровские,у меня прямо настольгия по тем временам.Хотя глядя на твои фотографии думаю что ты наверное помоложе чем я.Мне в 94 г.было 24 года.
Лариса, ты вылитая Настя на третьей фотке. и вообще, такая молодая рожала...
ТЫ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ! Только похорошела! Серегу тяжело признать...
Ну ты что? Какие обиды?
Мы были очень ржачными, а какими глупыми - даже не передать!)))))
Покажи! Покажи мне скорее того, кто в 20 лет умеет быть умным:). Тут и в 35 порой думаешь, что... г-мм... не помешало бы...:)))
Вместо мудрости - опытность..."
"Шедеврально...Особенно, где с подружкой.И выписка из роддома, медсестра в длинном колпаке:) Это уже в прошлом,Класс:) Лорик!
Про фото с подружкой, которому уже 17 лет, жена моего брата сказала тогда: Накося
Ага-где с сергеем,юные и смешные-Анечка верно заметила,сидите такие молодо-зелено-расстеряно и незнаете что с дитем делать))))))))))а вообще так трепетно всегда пересматривать старые фото!
Какая же ты :)))) милая, милая! Почему-то третье фото растрогало ужасно. Такая тоненькая шейка :) А Настя - такой кулек смешной. И вы с Сергеем такие юные и тоже почему-то смешные :)))
О-о!!!Какие суперские фотографии!!!!Такая красивая история!На цифровике такие фото никогда не получаться.Они такие теплые!
Прикольно как ,Ларис)))Я тоже многое уже оцифровала)))Можно еще в фотошопе подправить) Смешно так в роддоме медсестра (или доктор) как шеф-повар в колпаке))))
Здорово! всегда интересно смотреть на старые фотографии, сделанные не современными мыльницами.. есть в них шарм.... =)
Ларисаааа) И правда, ты - настоящий чемпион по клонированию себя!))))
Правильно делаешь. Это очень полезная вешь. Пора и мен за это взяться
Какая молодец!!! Надо и мне так... А то некоторые уже ни на что не похожи....