Пусть маленькой и локальной, но приятно все равно!)))
Аня, вот так нечаянно мы продвигаем идеи Монтессори в жизнь!

Обратите внимание на правый нижний угол!

Это Миша и Алена!
Вот такой суприз я обнаружила дома после работы!
Пусть маленькой и локальной, но приятно все равно!)))
Аня, вот так нечаянно мы продвигаем идеи Монтессори в жизнь!

Обратите внимание на правый нижний угол!

Это Миша и Алена!
Вот такой суприз я обнаружила дома после работы!
Молодцы! Шикарно продвигаете :) Бабушка Мария была бы вами довольна :)))
Да, Алене скажи, что сидеть лучше рядом (чтобы мелкий был под левую руку), напротив отвлекает его внимание на себя :))
Фига се?! Как в продажах?)))
Обязательно передам!
Не знаю, как в продажах :)) но взрослые в монтессори-педагогике при занятии с детьми стараются пристроиться так, чтобы ребенок был под левую руку - напротив, они его внимание на себя отвлекают и показ весь зеркально получается, а под правую руку ему ничего не видно, большинство движений же правой рукой, перед ребенком только локоть мелькать будет :))
Спасибо, мы уже учли! Не оставляй нас, пожалуйста, мы нуждаемся в советах!
ну ни фига себе, сколько тонкостей!
Но я сколько работаю и учусь, не устаю поражаться, насколкьо эти тонкости обоснованы...
Да вы теперь звезды!!!
Автограф не дадите???
Здорово :)))) ВЫ теперь знаменитости :)))))
Не совсем!))) Ведь никто не знает, что это мы!))))
(Кроме вам, мои дорогие!)
Ух ты, здорово!!! Мы тоже недавно вступили в ряды Монтессори. Может тоже где засветимся, хи-хи
еще одни знаменитости на блоге! Молодцы, так держать!