Чувствую себя уже хорошо.
Сегодня поезд. Уже почти собралась.
Чувствую себя уже хорошо.
Сегодня поезд. Уже почти собралась.
У тебя есть какие-то желания? Куда-нибудь сходить?
в зоопарк (но, боюсь, холодно). и я, как замшелый провинциал, хочу увидеть икею.
Холодно-то ладно, но ливни обещают...
Ну и ладно. Феденька - это главное!)))) Максима боюсь, как и Майка
Будем думать. Тут еще разные люди захотят тебя повидать наверняка. Ты когда обратно?
Мне приятно, что они хотят меня повидать!))) Это греет!
Обратный билет на среду.
Завтра тогда распланируем :) Ксюша уже точно хотела с тобой повидаться.
Ну, как он отнесется? Миша опять же - как они? Миша игрушки будет просить
Юль, мы планируем завтра в зоопарк или на Тульскую в Огогород, если дождь будет. Ты как?
Пока решили в три в зоопарке. В личку кинь телефон. Если будет дождь, я тебе позвоню.
Обычно у пруда напротив входа встречаются все вроде. Щас кину телефон.
Юль, я позвоню, ок. Ты ему скажи, что альтернативный вариант - Тульская.
Подбираю Варенику последние остатки соплей, гладимся, пудримся, смотрим на часы: когда же , наконец, завтра?!!!!