В пятницу я вернулась из сказочного путешествия.
Кстати, Бель, миндаль, которым Ми набил рот у вас дома, удалось достать оттуда только после пары часов от отхода поезда. Путем жестокого насилия. Все обплевал, плакал, хотел сиську, но отказывался глотать или плевать. Пришлось выковыривать!
Ну вот, я вернулась, выяснилось, что сегодня собрание в классе Насти и о.Георгий просит Сергея прийти на разговор. Папа, как настоящий мущщина, послал меня на амбразуры, а сам спрятался на даче!)))
В итоге выяснилось, что моя дочь по поведению не имеет замечаний (может, кто вспомнит прошлый год и кнопочку?))), очень умна, хорошо говорит и пишет. Заняла первое место в классе по какой-то интеллектуальной олимпиаде. Нижний результат в классе 60, у моей больше 200.
N, конечно, оправдывалась, что, мол, это для детей малых, да те, кто мало набрал, поздно пришли, но учитель такого не говорила.
Были мелкие предъявы, учебника нет и все такое, а так - все ОК!))))))))))))))) Кстати, дети читали лекцию о возрождении русского языка, ОК ругался в ней!)))
А о.Георгия не было!(((
Висят на стенах рисунки моих обеих дочерей! Меня просто плющит, мои художницы!
Доклад навояла, на ноутбуке моем настучала! Старшая. Как утвердят, выложу!
Ну, Маша, как всегда, островок благополучия, моя радость!
Медведь начал писать на горшок. В МСКВе только два раза нассал на пол, и то в последний день! Дома старательно писает в горшок, даже трусы иногда догадывается снять!))) Проколы бывают, но всегда сам вытирает специальной ссаной шваброй с губкой!))
Продолжает заклинать Google. Чего-то найти хочет!
В Знайку ходит уже на 4 часа без няни. По дороге, правда, всплакнет еще, или дома, когда мы об этом говорим, но в Знайке ведет себя хорошо, играет, кушает,ходит с воспитателем на горшок.
А поначалу-то как плакал! На полное 4-х часовое занятие перешел на 4-й раз.