Вика! Главный джедай ББ!
Самая загадочная девушка из моих друзей! Очаровательная, обаятельнейшая из женщин!
Мама удивительной Феечки и жена завидного Папы. Справедливая, честная, настоящая.
С Днем рождения тебя!
Цалу!
И здесь присоединяюсь!!!
Вики, рассказывай, как день рож прошел!
ничего экзотического!
Полдня мы с Марусей танцевали, пели, убирали, готовили, принимали МНОГОЧИСЛЕННЫЕ поздравления, смарели киношку, потом приехала моя ма, пришел Кирюха, его родители и еще 2 хорошие девочки, мы посидели, поели, попили сухого красного. А потом мама с Машей в обнимочку заснули :)
Да здорово же! А сколь тебе стукнуло?
А подарили что?
стукнуло тридцать одним :)
а подарили всяко-разно, но с главным подарком получился облом. Хотел мне Кирюха ноут подарить, но $ взлетел в 1,5 раза и решили пока отложить :(
Блин! С ноутом обидно! Но какие твои годы!
ниче, буду больше с Машкой возиться :)
Вику с днем рождения! я проворонила :(
вы удивительная семья! счастья вам, Вик!
Ну заслужили, что там!)))
Спасибо! Рдею 
очень приятно! и всем комплименты достались!!!
"
А можно присоединиться?
С Днём Рождения, Вика!!!
