Фотографии в альбоме «в гостях у Оксаны 5 января 2011» laromakaro на Яндекс.Фотках












Были в гостях у Оксаны. Давно, правда.
Красивая очень Оксана) и сын богатырь!!! Мишута в колготках)) Ларис, а Миша ведь сам одевается?
0
26.04.2011
Ответить
Да, Ален, Оксанке годы, роды - все нипочем. Только хорошеет.
Михан сам вполне может одеваться, но делает это не всегда. Когда я дома, ему охота, чтобы я его одевала)
0
27.04.2011
Ответить
