Последняя фотка дает ощущение сказки, да. Хатка в темноте, окошки горят, елочка...
А за фотографом пьют итальянское вино и едят австралийского ягненка прямо с мангала. Праздник.
0
27.04.2011
Ответить
Ты чего это в пасхальную неделю вздумала поститься? На куличи налегай, дистрофик!)))
0
27.04.2011
Ответить
Кстати, вот ты не алкаш, не можешь оценить. А я после того, как несколько раз в гостях у этих друзей пила их вино, больше не могу с удовольствием всяку дрянь употреблять. Все кажется грубым)
0
27.04.2011
Ответить
что-то сегодня избаловала нас фотками и постами))) Настя потемнела, покрасилась что-ли? И ни одной Лори...
0
27.04.2011
Ответить
И ни одной Маши. Как всегда.Маша везде спиной, я есть в паре мест, но кривая, поэтому не выкладываю.
Настя вместе со мной красится.
0
27.04.2011
Ответить
Да, в такие моменты остро хочется денег. Вот вроде живешь, и особо не надо. А как посмотришь на такое - сразу потребности растут.
Не очень-то получится такой мини-рай на 6 сотках в промзоне где-нибудь устроить, в Тольятти там много дач даже по 4 соточки.
0
27.04.2011
Ответить

















