Войти
Мама троих (15 лет, 7 лет, 2 года) Тольятти

Моя капля в стакан воды, вместилище бури

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Недавно узнала,что у одного моего однокласника 10 детей!Они с женой считают,что так они выполняют свой человеческий долг.Наши общие однокласники ездили вместе с ними на выставку МАКС.Так моя подруга с двумя вся издергалась,не могла управиться.А пап-герой был с 6.У них-порядок,спокойные улыбчивые старшие дети присматривают за младшими,все организованые и ухоженные.Приехали на электричке из Москвы в Жуковский!!!Папу спрашивают:Как же ты в метро и электричке с 6 детьми и 3 колясками?!-Он ответил

0
10.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Вот только и остается, что завидовать да учиться!

0
10.11.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Мы работаем над этим вопросом!Учимся то-бишь!Хотя раньше надо было-песок скоро из меня посыпется!А я все мир по-другому спасала!

0
10.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

И почти спасла!))))))))) А меня спасешь, если что?!

0
10.11.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Да легко!У нас и в Тольятти свои люди!И много!

0
10.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Буду спать спокойно теперь! )))

0
10.11.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Вот поедем в декабре вас,тольяттинцев проведывать,а то я там все своих друзей и родственников все по почте ,да телефону, да инету спасаю!Пора-пора там всех расшебуршить!:)))

0
10.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ждем, ждем!

0
10.11.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

шесть у них песен... в статье... но не важно, значит, седьмая будет! И я ей завидую, по многим пунктам так не смогла бы!!!

0
11.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Это старая статья! Елена родила младшего сына после того, как у меня Ми родился! Летом они в лагере жили, где Настя отдыхала!

0
11.11.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

аааа... здорово!

0
11.11.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Низко кланяюсь таким людям! У моей бабушки было пятеро детей, мама самая младшая. Правда старших братьев уже нет, но сестры всю жизнь друг друга держатся и помогают друг другу. А вот моего мужа вряд ли хотя бы на трех раскрутишь, а хочется :))) Больше я уж по возрасту точно прошляпила ;) лет 10 назад надо было начинать. А вообще, как говорится - на все воля Божья!

0
11.11.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

огромный респект этой Женщине! она достойна уважения...

0
10.11.2008
Мама девочки (17 лет)
Комментарий удален
0
11.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Обязательно прочтем!

0
11.11.2008
Мама девочки (17 лет)
Комментарий удален
0
11.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Прочла, Лен, у и тебя ответила

0
11.11.2008
Комментарий удален
0
01.05.2010
антикризисные меры Кто бы мог подумать

Похожие записи