Войти

Не судите строго!

Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня

Куча денег впечатляет))) Хорошо, что у нас нет столько, мои бы наверно валяться стали в них. Алька стопроцентно)))

Мишка замечательный, так ихочется потрогать)))

0
14.11.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

У нас Маша жадная до денег. (((

0
14.11.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня

Может, это пройдет со временем. Ведь наверняка это как-то корректируется, в школе и дома. Везде же прививаются другие ценности и это смягчится.

0
14.11.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Она их с радостью тратит на подарки другим, но почему-то всегда очень радуется, когда ей их дают. И пересчитывает.

0
14.11.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня

может быть это у нее развивается экономность? Раз она тратит их на подарки другим, то это ближе к доброму, чем к плохому)

0
14.11.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

может... на себя не тратит! в паломническую поездку едет с классом - берет деньги на пожертвование, иконы, ладанки...

0
14.11.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня

Нет, похоже у нее очень правильное отношение и восприятие. Она их воспринимает как средство для чего-то.

Если честно, я еще не видела деток, которые не радуются деньгам)) (видела худшее проявление). Она еще же ребенок. Понятны твои переживания, но смотри, какая она умница: пожертвования - другим, иконы, ладанки - вам и себе)) Не у каждого ребенка в таком возрасте такое желание сделать хорошо другим. В конце концов она же не тратит их на Барби -Братц или бартц - в общем на то, что по мнению многих девочек представляется весьма ценным)))

0
14.11.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

надеюсь,что так...

0
14.11.2008
Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург

Офигеть. Никогда не видела 1000 рублей рублями. Тем более 10 000 монетками. У нас дома стоят свинюшки штуки 3, но маленькие. Саня периодически туда кладет денюжку. Как замуж пойдет, разобьем Хотя одна свинюшка уже сейчас полная.

0
14.11.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Пусть там будет мульон!

0
14.11.2008
Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург

Не, мульон туда не поместится точно

0
14.11.2008

а вы старайтесь!

0
14.11.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Ага! Трамбуйте, Оксана, трамбуйте!))))))))))))))

0
14.11.2008

) купуры больше кладите

0
15.11.2008
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Ого-го! Мы тоже любим мелочевку собирать :-) Так, моя тетушка когда-то , разобрав копилку, купила мне на выпускное платье, седующий разбор копилки через несколько лет, был потрачен на коляску для моей малой :-))) Мне пришлось тогда пересчитать несколько кг мелочи - процес, действительно, не слишком приятный (а я, вообще, деньги считать не люблю, а кто-то кайфует от этого...) Сейчас мы копим только полтинники и гривны металлические - чтоб ускорить процесс, год назад купили стульчик для кормления, на что пойдет новый сбор, пока не знаю. Все это, несомненно, можно было купить и так, но на собранную мелочь интереснее почему-то :-))) Свой азарт в этом есть... А малышке частенько достается мелочь в копилку бросать - развиваем мелкую моторику :-)))

0
15.11.2008
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск

Ну и работу вы проделали всем семейством :О

Ты меня в детство вернула, к фигурным копилкам))) У меня щас муж мелочь складывает в банку от Pringles, там полбанки рублей на 500 будет. Бегемот ваш большой однако, сфотографировали его еще так, что он на первом плане, все равно большим кажется, а на самом деле я и представить не могу, чтоб 10 ТЫЩ ))) вместить))))

А коллега и няня просто молодцы, ведь очень приятны подарки, сделанные своими руками, это теперь редкость((

0
13.11.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Я думала, там больше. Бег был такой тяжелый, что нереально поднять. Муж и то еле нес!

0
13.11.2008
Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва

ты сегодня меня добьешь своими постами:)
Слушай, а почему настроение было поганенькое? Ведь стока добра?
У меня набралась баночка из под детского чая, когда я ее тряхану, сердце радостно подпрыгивает, а тут целый бегемотище!

Почему, а?

ЗЫ. Рамка супер:) Умница Аленка:)

ЗЫЗЫ. А Мишка, правда превосходный, видно на фоте. У меня такая собака подушка есть, зовут Дуля. Тоже не оторваться:)

0
13.11.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Не знаю, после общения с деньгами было очень противно. Фе-е-е!

Возможно, это было от жадности! ))

0
13.11.2008
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Ну, не фига себе у вас ы семье выдержка!

Я бы давно наверное вскрыла ((

С прошедшим Днем Рождения!

Медведь - Супер!

И на фото прекрасно видно, какой он чудесный, Твой Медведь! Или Медведь Медведя?

0
13.11.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Спасибо! Медведь Медведя!))

0
13.11.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Впечатляет :)

У меня кошка-копилка активно кушает пятачки, вот интересно, сколько наест? Но она мааааленькая по сравнению с бегемотищей.

А Медведь похудел что-то :)))

0
13.11.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Да, Минь вытянулся! Но стал плотнее на ощупь и шире в костях, возмужал, так сказать.

Пятаками было около 7 тыщ. А основной объем заняли двунчики и рубли.

Я все предлалагала сдать деньги на вес в цветмет!

0
13.11.2008
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

Да-а-а. Тазики денег впечатляют! Как вы этого бегемотика только подняли? У нас, кстати, куча баночек всяких с 5ю - 10-ю копеешными монетами - муж приходя с работы высыпает из карманов совсем мелкую мелочь, столько конечно все равно не наберется, но надо бы наверное в магаз отнести.

А фотки просто замечательные!

0
17.11.2008
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня родители в год свиньи получили черную свинку, тоже немаленькую, с надписью шварц гельд, и весь год складывали туда все пятачки, вообще не давали использовать никак ни один :) Накопили за год тоже около 10 000 :)

0
14.11.2008

Вот это да! Ну вы насобирали! Молодцы!!!!!!! А мы когда вскрыли нашу копилку-то решили на эти деньги открыть счёт на дочу :)))

 Медвежонок здоровский! Я люблю по настоящему мягкие игрушки! :)))

0
13.11.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Сколько мани:)

А я вот не могу собирать. Только тратить:(

Медведь такой здоровский!

 

0
16.11.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

медведь просто великолепен!!!! и фотография тоже :)

 

а накопить больше 100 рублей у меня никогда не получалось :)

0
14.11.2008
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

Ого!!!! Это я про деньги :))))) У нас тоже была такая копилочка, только мы ее через год разбили :)))

Медвежонок прелесть

0
14.11.2008
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва

Я в шоке))))МОжно мелкую моторику 3 года развивать непрерывно с такой копилочкой))))))))

0
14.11.2008
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

от мелочки я в шове, так красиво еще расставить :)))

А все остальное - здоровски!

0
14.11.2008
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

Рамочка такая детская вышла))) Ребенок она ещё у вас, это даже хорошо, наверное.

0
14.11.2008
Комментарий удален
0
13.11.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Гы-гы-гы! Дырка в пузике!

0
13.11.2008
Комментарий удален
0
13.11.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Да ладно! На фото видно, что у него и голова со щелью!)))

0
13.11.2008

повезло Миню с няней!

0
14.11.2008
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

с монетками жесть :)

0
13.11.2008
Помните мой бредовый пост про куколок? фото свежего воздуха. скучно - только природа. много.

Похожие записи