Со своей рекламой. Панасоник теперь в моем черном списке, блин.
и в моём тоже!!!!! Как в него в скором времени войдёт и ББ если они не прекратят с этой рекламой!!!!!
0
27.07.2011
Ответить
вот-вот! Я сначала думала, что я что-то не туда нажала.. Оказалось что нет. А ведь в других местах рекламу можно отлкючить.. А тут только оключишь она уже обратно включилась..
0
27.07.2011
Ответить
А у меня висит вверху страницы, где-то в сантиметр полоса с рекламой..отключаю – не всплывает)
0
27.07.2011
Ответить
Висит и периодически запускается. Я не бб была в общей сложности минут 15, запускался 5 раз.
0
27.07.2011
Ответить
у меня сначала открывался на весь экран сам по себе, потом всплывал через 30 секунд после отключения (сейчас уже исправили - не вылазит больше ;-) )
0
27.07.2011
Ответить
и запускается она сама по себе! Уже трижды ролик запускался :( Ну видать платят хорошо, вот их и повесили сюда. Только не понятно я причём? Я тоже отключала запуск, а оно всё-равно.
0
27.07.2011
Ответить
меня тож седня прям вывел!!!!!!!!1сам по себе включилсся и давай тереть свое((((чуть комп не разбила!!
0
27.07.2011
Ответить
У меня вообще отсутствует эта реклама. Может, от браузера зависит? Я Оперой пользуюсь..
0
27.07.2011
Ответить