27 сентября, 13:56
Ложка сахара - 25 Ккал.
Прощай, сахар. Здравствуй, горький кофе.
Вчера был день обжорства - съела 1203 килокалории. Обычно 800-1000. В состоянии покоя моя тушка сжигает 1400. Суточная норма - 1700.
Вес растет. Кто-то не прав. Головокружения уже не уходят никогда.
Метки: дневник питания, как страшно жить