Войти
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Тольятти

Как я мужу сотрудника нашла, а сама потеряла.

Вот, как, значит, осуждаете нас-добытчиц А если серьезно
0
15.08.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Никого не осуждаю, но там был непорядок. Арина не могла справиться с ребенком, они начали конфликтовать по поводу того, что Саша Аркадия балует... Да ты и сама знаешь, что если возможно, то мужику работать надо.
0
16.08.2007
Да, что ты, Ларис! Я же шучу!!!! :))))))))
0
16.08.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
я тоже не серьезно.всем работать. а мне бы отдохнуть
0
16.08.2007
Мама девочки (18 лет) Бровары
Ни одно доброе дело не проходит безнаказанно!Главное, чтобы и впредь хватило сил душевных на добрые дела :)
0
15.08.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
За то доброе дело сделала!
0
15.08.2007
Что творится на работе! Что мой муж построил!

Похожие записи