Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год)
Тольятти
Что мой муж построил!
Я была на нашей даче! Первый раз! Ну, до этого я была только год назад,когда участок выбирали.
Там уже стоит дом! Не вагончик, не халупка абы из чего, дом! Гараж! У нас будет в доме туалет и ванная! Правда, только в следующем году.
Дом встал в 2 раза дороже, чем мы думали. Сейчас там делают полы. Печка уже есть. Электрика тоже.
Таждики землю из фундамента отодвинули к краю участка, и теперь его границы до самых ив. А за ивами вода! С двух сторон! Воздух - не надышишься!
Здорово! Здорово! Здорово!
Рыжий - ты молодец, добытчик и хозяин!
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Электросталь
Какой у тебя муж молодец!Мы сейчас землю покупаем,хотим дом строить.Нам тоже предстоит воду ,газ проводить и центральное отопление хотим.Работы будет выше крыши,затянется на несколько лет это точно.Землю купили,теперь главное денег на все остальное где б надыбыть.
0
17.08.2007
Ответить
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет)
Тольятти
Тань, у нас, слава Богу, не Москва, все гораздо дешевле. И потом, это ж дача, нам газ не надо проводить. Отопление тоже. Вода - из дачной системы, поставим фильтры. А питьевую будем возить. Дом пока решили отложить, поучиться на дачном примере. ВОт и стало заметно, что дом - дорого, не потянем пока
0
17.08.2007
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Электросталь
Ларис мы от Москвы не далеко живем,всего20 минут езды.А дом да,дороговато будет.У нас квартира, мы подумали с мужем,решили дом для нашей семьи лучше будет,только теперь вопрос когда?строительство много времени займет.
0
17.08.2007
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Иркутск
Дом -это Классно!!! Когда же мой созреет до этого, может, когда я ему троих детей рожу?
"
0
17.08.2007
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 23 года)
Шебекино
Вот какой молодец! А ты на него ругалась!
0
18.08.2007
Ответить