Муж делает мне укол, а в двери просовываются три довольные мордахи.
Весело им!)))
Муж делает мне укол, а в двери просовываются три довольные мордахи.
Весело им!)))
Христос воскресе, дорогая моя! Что, все-такие воспаление легких? :(((
Воистину воскресе!
Нет, бронхит, но назначили антибиотики.
А таблетки?
Врач пришла, послушала, сказала, что все клокочет, хрипы сухие и влажные очень сильные. Назначила снимки нам с Настей и сказала, что лучше колоть. Вот колем. Все желудок так не пострадает и кишечник.
Насте таблетки, но пульмонолог увеличила их дозу вдвое.
Жуть какая! Поправляйтесь скорее!
Да, все это ужасно неприятно. Обнаружилось, что мы, как очень редко болеющие, переносим любое недомогание очень тяжело.
К тому же столько денег на врачей, снимки и лекарства!
Ыыыы! Кумулятивный эффект :((
я когда мужу уколы делала.у детей был вопрос,мам а хрустеть ,как в мультиках будет?))))))))
Выздоравливай скорееееееее!!!!ну видимо где то узрели в мультиках))))))
Выздоравливайте, Ларис! А Насте антибиотики не назначили?
Я как-то тоже колола себе ужасно больной антибиотик, Данила Андрея оповещал - пойду посмотрю, как мама орать будет.
ха-ха-ха! еще бы! укол-то. наверное, в попу, не иначе!))))))))))
выздоравливай
Здоровьичка!
А я помнится, когда сильно забеременеть хотела и что-то лечила очередное, сама себе уколы в попу ставила. Та еще была картинка.
Ой,я себе это даже представила,я хочу быть четвертой)))
Выздоравливай скорее!!!!!!!!