На заборах нашего города можно прочесть надписи типа:
"Я жду тебя! Иисус".
Утром, по пути на работу, в маршрутке слышу по радио:
"Скажи мне просто: "Господи, помилуй!"
Поет Лариса Долина. "Догма" какая-то.
И смех, и грех.
На заборах нашего города можно прочесть надписи типа:
"Я жду тебя! Иисус".
Утром, по пути на работу, в маршрутке слышу по радио:
"Скажи мне просто: "Господи, помилуй!"
Поет Лариса Долина. "Догма" какая-то.
И смех, и грех.
У нас на Пасху по проспекту туда-сюда разьезжал громадный автокортеж, десятка два, не меньше, с динамиками и бибиканьем и истерическими воплями типа Воскрес! Помилует! В сердце моем! и так далее
ох, идиоты
))) Ну, хотя бы не говорили, что они - Господь Иисус.
Я работала в стр. комп. ОРАНТА"
ну че мелочиться :)
вообще, Оранта - правильное название для страховой. с точки зрения рекламы там, пеара. Пофиг, что всуе.
Вика, это настолько циничный бизнес. Я работаю и боюсь все время.
Ларис, мне в сентябре выходить, а я уже страдаю. Поработаю чуть-чуть, и беременнеть, беременнеть :))) бегом
А мне не светит беременеть.
Долина поет как бы мужику своему: скажи мне просто
Это понятно. Однако фраза-то построена неправильно, отсюда и подобная двусмысленность.
Это меня развеселило. Ну и огорчило. Чу-чуть.
Я сама сначала просто тоже выцепила именно это из контекста, поэтому в свое время пришлось песню послушать еще раз :) Думала, может, и ты прослушала просто.
У Долиной вообще аффтаржжот:
Ты меня пригласи в ресторан
Я надену все лучшее сразу."