в понедельник я буду писать заявление на увольнение.
перехожу работать на новое место. там уволили руководителя (было за что), и новый руководитель пригласила меня туда работать.
в понедельник я буду писать заявление на увольнение.
перехожу работать на новое место. там уволили руководителя (было за что), и новый руководитель пригласила меня туда работать.
Желаю удачи!!!
Как здоровьице?
Кстати! Да, как?
До врача дошла?
Смогла записаться только на среду.
Все так же! К вра4у только в среду!
Спасибо, уда4а нужна!
Оля, в моем случае это гигантски!
Спасибо!
Поздравляю!
Желаю, чтобы на новом месте сложилось так все, как ты ожидаешь.
А что умница ты, кто сомнению подвергнет.
Удачи!
Спасибо тебе большое, Лена!
Удачи, Ларси, и рада за тебя! Хороший начальник-это ОЧЕНЬ много, я с тобой согласна))
Надеюсь на его помощь. Вроде компания серьезная, хоть и небольшая. Да и уходим, потому что хотим наладить честную работу в нормальном коллективе.
Главное, чтобы коллектив - в ногу. Даст Бог, все получится
чтобы только на пользу и к лучшему!
поздравляю!!! новое это интересно
удачи на новом месте, Ларис...
Спастбо, надо. Мы целый год работали над этим, нас обманывали, кидали и пудрили нам мозги.
И вот случилось!