Мальчику Саше папа пообещал купить квадроцикл, если тот хорошо закончит учебный год. Саша закончил хорошо. Папа у Саши слов на ветер не бросает.
И нам малость перепало от их щастя!)))

Мальчику Саше папа пообещал купить квадроцикл, если тот хорошо закончит учебный год. Саша закончил хорошо. Папа у Саши слов на ветер не бросает.
И нам малость перепало от их щастя!)))

а у Миши тож стоит за мотоциклом выглядывает квадроцикл"
ну вот ,а ты гришь .что папа ваш не стимулирует 
Фигасеееее!!!!
Да, я обалдела.
Папа у Саши молодец.
Нельзя к нему в дочки напроситься? 
Тебя жена его не пустит. )))
Я ж не в жены )))) Я в доооочки ))))
Дык, она ж хорошо понимает, какие нынче расходы на детей!))) Особенно, когда папка щедрый такой!
Иехххх ((( Придется пешком тете Ане ходить.
Ага, по хорошему завидую!
Мишаня какой большой! Скоро у бабы Лары и у папы себе такой же попросит))) Копите деньги родители))
Гыыы! Нашего папу можно о чем хошь просить! Просить ведь никто не запрещает!)))
О-оу! Мощная стимуляция!
Похоже все довольны:) Сколько мальчишечьей приглушенной радости - светятся оба, довольные:)
Ага! Меня б так стимульнули.
Здорово, когда папы небросают слов на ветер и не изменяют своего решения =)
Ага! У них папка сказал - папка сделал.
Наверное, 90% мальчиков мечтают.