Мальчику Саше папа пообещал купить квадроцикл, если тот хорошо закончит учебный год. Саша закончил хорошо. Папа у Саши слов на ветер не бросает.
И нам малость перепало от их щастя!)))

Мальчику Саше папа пообещал купить квадроцикл, если тот хорошо закончит учебный год. Саша закончил хорошо. Папа у Саши слов на ветер не бросает.
И нам малость перепало от их щастя!)))

Дык, она ж хорошо понимает, какие нынче расходы на детей!))) Особенно, когда папка щедрый такой!
Мишаня какой большой! Скоро у бабы Лары и у папы себе такой же попросит))) Копите деньги родители))
Гыыы! Нашего папу можно о чем хошь просить! Просить ведь никто не запрещает!)))
О-оу! Мощная стимуляция!
Похоже все довольны:) Сколько мальчишечьей приглушенной радости - светятся оба, довольные:)
Здорово, когда папы небросают слов на ветер и не изменяют своего решения =)