Сегодня случилось чудо!
Она, вожделенная, оказалась на верхней полке в магазине, куда мы пришли за питономешалкой!

Вот она:
Много ли человеку нужно для счастья!

Сегодня случилось чудо!
Она, вожделенная, оказалась на верхней полке в магазине, куда мы пришли за питономешалкой!

Вот она:
Много ли человеку нужно для счастья!

Какая шикарная Музика!Сама бы такую купила!:)))
А больше нету! Мы последнюю урвали!
В Москве, наверное, только дорогие игрушки?
А это разве не дорогая?Тысячи полторы-две?Мы Машке(!) покупали Пожарную,с реальным поливом воды и грузовик огромный.Она спала с ними в 3 года!:)))Они все стоят от 1,5 т.р.
Ларииисааа!! О, какая красотища!! Тимону даже не покажу, реветь будет тоже хочу". Папа наш был сегодня в магазе
И мы чудом, чудом забрали последнюю! Мне тоже жалко 800 р на леговскую, чтобы потом собирать ее по всей квартире
во, вы с ним сговорились-он слово в слово сказал))) А я б купила, наверное. Тока вот беда-денег у меня теперь нет, так что...Слушаюсь мужа))
Фирма такая немецкая)производитель машинок0 мне показалось, что на фотке Брудер))
нет, это вроде белорусская машинка.
а похоже) Брудер стоил бы 2000 или поболее) брат мужа сыну воему этой фирмы машинки всегда покупает, они такие классные - как настоящие
Да-Да!У нас их Пожарная-воду льет,лестницу выдвигает!Супер!:)))
Нам на ДР подарили почти такую же :)) Только кузов синенький и ящик для мусора с крышкой. Развлекается тем,что собирает все,что можно в неё запихнуть и,ессно,запихивает... Потом очень злится,если не может вытрясти и выудить предметы. Запихал мой телефон и браслет....
Сегодня купили ему к мусоровозу сопутствующий аксессуар" :) 2 толовских человечка ( врач и медсестра гы-гы).... Чтобы было как у ослика Иа-иа. "Входит и выходит" :))
Ах, какая машина!!! Суперская!!! Красивая, яркая - так и хочется в руки взять:) С покупочками!!!!
Хорошенький какой! В смысле Михаил... Питономешалка тож ничё...
Эх... вот если б Музика ещё и питонов мешала... балииин, цены б ей не было)))
Кажется, я уже как-то говорила: брутальный пацан!
Наша машинки очень любит. Сашкиными играет (свекровь сохранила:).
У вас уже все по-взрослому))
много ли человеку нужно для счастья - полный самосвал)))
Вот в песочнице радости то будет.......
Не буду Даше показывать, а то тоже захочет)))
Классно, когда можешь осуществить мечту ребенка :-)))
лыба такая довольная!
мусорка! ребёнок СЧАСТЛИФФФ!!!!!!!!!!
о какая музика, и деть счастлив!!