Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Я пребываю в шоке....
И сколько времени на это ушло?
0
16.09.2009
Ответить
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Уф...герой умник )))Пойти тоже попридумывать,что ли?)))
0
16.09.2009
Ответить
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет)
Ростов-на-Дону
везет тебе! надо тоже вспомнить эту игру и отвлечься...
а то я вся в творчестве, голова все время в думках...жаль что в сутках 24 часа...
Выставила недавно деревце из бисера, еще заказы есть. Над
о трудиться...
0
16.09.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Тобольск
а что, тоже полезно - тренировка могза))) хочу игру настолбную сраббл, там тоже слова составляются.
0
16.09.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Люберцы
Я тоже раньше любила такими вещами заниматься!
0
16.09.2009
Ответить
