Я поехать не могу. Поэтому только он и Настя с Машей.
Выбираем тур, пришел ответ на запрос от Ice-nut, Вьетнам очень дешев. На троих с учетом перелета Самара-Москва туда-сюда 3-5 тыщ долларов.
А мы с Ми останемся. Грустно.
Я поехать не могу. Поэтому только он и Настя с Машей.
Выбираем тур, пришел ответ на запрос от Ice-nut, Вьетнам очень дешев. На троих с учетом перелета Самара-Москва туда-сюда 3-5 тыщ долларов.
А мы с Ми останемся. Грустно.
Ань, я уеду к маме и она за мной поухаживает. В другое время не получается, потому что каникулы в это время.
Не грусти!!! Значит, тебе надо в другие места... На север, где снежно и не солнечно)))
Во!!! Спелеология!!! Это супер!!! Мне, кстати, очень нравится эта тема!!!
Ларси, это не последняя поездка, верь мне! Будет и еще и еще, всем гамузом наотдыхаетесь еще!
ДЕВЧОНКАМ ТОЖЕ НАДО ОТДОХНУТЬ, ДУМАЙ, ЧТО ИМ ХОРОШО ТАМ БУДЕТ И НЕ ГРУСТИ!