Хочу прийти домой, и чтобы там лежал и ждал меня вот он:

в контакте куча предложений котят в добрые руки от домашней кошки! с фотками! уговаривайте Сергея!
а раскормить кота не сложно))
Вчера только сказал, что вот будет дом у нас, и хоть 10 заводи.)
эээх..
а этого на фотке твоей - так хочется потискать и в лицо зацеловать))
Да... Мой любимый цвет, мой любимый размер!
Но! Они, такие сякие, жутко лезут.
У нас был один в один. Сейчас у свекрови живет на ветчине и йогурте. Везде его волосья!
Будешь смеяться, но ровно такая кроватка у меня есть. То есть у Ангелины. Это Икеевская кукольная кровать )))
ЗЫ. Сволочь он, а не мальчик.
У моей свекрови такой. Когда она задерживает ему обед, он кусает ее за ноги, она уже воспиталась:)
Морда больно наглая! С такой наглой мордой в моём доме может быть только одно существо - это я!
ой, я такого тоже хочу :) чтобы толстенький да мордастенький был :)
такому надо еще красные сапоги и шляпу с перьями :)
О! Точно! Это он уже на вершине карьеры, отъелся на харчах благодарного хозяина!
Ага!и вяло махнув когтистой лапой,хрипло мявкнул:Мамо!Жратеньки ты