Войти
Мама троих (16 лет, 8 лет, 3 года) Тольятти

***

Мама четырех (от 15 лет до 37 лет) Санкт-Петербург

Ларис,я вот случайно смотрела передачу по НТВ про Охлобыстина,он мне не понравился.Я бы не пошла к такому батюшке.

0
21.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

А я бы к нему обязательно ходила, будь он в зоне досягаемости.

Люблю его.

0
21.12.2009
Мама четырех (от 15 лет до 37 лет) Санкт-Петербург

Мне его внешний вид не понравился,не могу связать артиста и батюшку.Наколки.

0
21.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

:-)))

Наколки же до рукоположения были сделаны.

Как и мамы, батюшки разные нужны, и разные важны.

Молитвами и трудами о.Иоанна спасется много людей, уверена.

0
21.12.2009
Мама четырех (от 15 лет до 37 лет) Санкт-Петербург

Я его как человека не знаю.Могу высказать свое мнение только из того что вижу по телевизору.Этого конечно мало,но таких как о.Иоанн я думаю единицы,а может и вообще нет.Вот наш о.Игорь помимо нашего храма,он завуч воскресной школы и настоятель храма в исправительно трудовой колонии в Яблоневке,другой батюшка помимо нашего храма,настоятель храма при хоспесе.Вот я думаю,что у них мало времени остается,а кино это все же для своего удовольствия.

0
22.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Безусловно, о.Иоанн - уникум, таких очень мало.

На работу в кино он благословение имеет и от покойного, и от ныне здравствующего патриархов. И удовольствия, думаю, не сильно много там - работа не из легких. Да и семью кормить надо - матушка у о.Иоанна нездорова, а детишек 6-ро, седьмой на подходе.

Как миссионер, думаю, да и насколько знаю, он активен и работает немало.

И слово Божие нужно не только в тюрьме и на сметном одре. Оно всем нужно. Только вот донести его до богемы, до неформальной молодежи могут раз-два и обчелся кто. И сколько таких замутненых к вере пришло через о.Иоанна и о.Андрея Кураева - много ведь. Так что Господь свой промысел творит разнообразно. И Ему слава!

А этим раз-двум столько дерьма есть приходится, сколько и в тюрьме иной раз не найти.

И особенно от собратьев православных.

0
22.12.2009
Мама четырех (от 15 лет до 37 лет) Санкт-Петербург

Я почему то и думала о своем сыне.Это для него.Поэтому и Кураева он слушал.Я его и читала и слушала,и смотрела.Когда только пришла в храм,мне его первого в библиотеке посоветовали,а вот когда мы последний раз с сыном слушали вдвоем его лецию,для меня уже были несколько резковаты его высказывания.Лекция  с сайта Правмир.Почему Бог один

0
22.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Он говорил сам, что съемки ему нужны для добычи пропитания.

0
22.12.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Я тоже))

0
21.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

image

"
0
21.12.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

смотрела вчера Царя". до сих пор под впечатлением...

"
0
26.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

А все равно обосрали со всех сторон, как и Тараса". Называется

0
26.12.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

кто обосрал? фффтопку!

0
27.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Тобольск

Недавно читала его интервью в каком-то журнале, понравился:)

А фильм Царь" страшно было смотреть.. (ну я и не досмотрела

0
21.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Да, тяжелый фильм

0
21.12.2009
Мама девочки (19 лет) Кременчуг

Вот вот, и я бо этом! Жаль что ты никак не поймешь.

0
22.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Оксана, я вас не понимаю абсолютно.

Уже не комментируйте меня, да?

0
22.12.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Прав отец Иоанн и грустно это. Сама случаи православия" (да простят меня верующие) наблюдаю регулярно.

"
0
22.12.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Отлично! Прочла на одном дыхании, умница отец Иоанн!

я вспомнил знакомого старца

0
21.12.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Браво, Иван Охлобыстин! В точку попал)))

0
22.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Отличная статья!

0
22.12.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Умнейший человек, побольше бы таких.

0
21.12.2009
Бог поругаем не бывает. Решение Синода от 25 дек 20099 журнал № 118

Похожие записи