Войти
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Тольятти

Навеяло

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

неужели и детей хотела бы поменять?!!!!

Я хочу оставить мужа, детей, родителей, сестру, то спокойствие, которого я достигла, сидя дома. Хочу чтобы дедушка оставался с нами как можно дольше. Так что есть вещи неизменные.

А вообще ничего не менять - это же стагнация и загнивание. Нафиг-нафиг. Хочу оставить как есть желание меняться! Вот как

0
16.01.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Нет, конечно, я не хотела бы из ЗАМЕНИТЬ. Но многое хотела бы изменить в них.

 

0
16.01.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Лена, бальзам на душу твои слова: А вообще ничего не менять - это же стагнация и загнивание. Нафиг-нафиг. Хочу оставить как есть желание меняться! 

0
16.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Все хочу оставить !! Ничего корректировать даже не стала бы :) А вдруг , после этих поправок все пойдет по другому ?? И не будет того , что есть сейчас !! страшно ...

Ну , их , коррективы эти :)

 

0
15.01.2010
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

оставить все как есть учит Бог потому что все от Него

например.если бы я в4 мес не перенесла болезнь,наверняка .жизнь сложилась моя иначе..

а вообще

Великое приобретение быть счастливым и довольным 1 Тимофею 6 глава 6 стих

 

0
15.01.2010
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Хм, оставить как есть я хочу только близких людей. Причем, сейчас поняла, что НЕ ХОЧУ их никак менять. Я верю, что, возможно, улучшатся наши отношения с Глебом (как они меняются и улучшаются постоянно, но медленно).

0
16.01.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Я бы изменила только в отношении рождения детей какие-то моменты.Может,раньше бы это сделала.а так-мне все нравится!:)))Ну может,опять же раньше сделала то,что уже сделала.Что бы больше успеть:)))

0
16.01.2010
Мама мальчика (19 лет) Москва

сложный вопрос... ну, сына точно оставить как есть! Остальное даже не знаю... дело в том, а вдруг если измениться что-то, то поменяется все? Хотя в принципе, самое главное сын, так что наверное, остальное все можно поменять.

0
16.01.2010
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Профессию и детей, бабушку, друзей - хотела бы оставить. Родителей, сестру оставить, не менять. Изменить хотела б все во времени. Сдвинуть все, что касается профессии, на чуть раньше. Мне вдруг кажется, что я катастрофически не успеваю:)

0
16.01.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Близких людей , я думаю, не изменишь. Значит их оставляем)) А вот профессию и город, в котором живу, можно и поменять.

0
18.01.2010
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

хочу другую пофессию, порой - другую страну. и других родственников - некоторых из них.

оставить мужа, детей, маму...

0
18.01.2010
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Одесса

Ничего не менять, только подкорректировать. Любящей семейной паре - детей (это я о себе с мужем), родителям - побольше здоровья, на работе - понимания и умения и т.д.

0
16.01.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Наверное, все как есть. Хотя чуть-чуть подправила бы одно событие в прошлом. Но тогда бы изменилось ВСЕ.

0
16.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

жизнь не может быть неизменной. пусть все живет, меняется так, как должно быть... хочу научиться смиренно принимать все ее перемены :)

если что-то застывает - оно уже не живое

0
15.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я бы слегка подкорректировала материальное пложение и хотела бы жить своей семьей, остальное все оставила бы, как есть.

0
15.01.2010
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Хочу поменять все. Только не смогу, не все возможно.

0
16.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

муж, дети, мама, братья. Остальное могло бы быть иным. Но необязательно.

0
16.01.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Ответила на этот вопрос. ))

Безусловно, хочу оставить свою профессию.

0
16.01.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

детей и родителей оставить! и друзей тоже! и успехи в жизни тоже!

0
16.01.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Оставить хочу всё как есть, кроме работы и морщин.

0
16.01.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Я ничего не хочу менять - слишком ленивая для этого:)

0
16.01.2010
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

все хочу оставить как есть! даже свою рабоу, которая не отпускает меня с 04.01.10...

0
15.01.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Нууу кое что подкорректировать ))))))....

 

0
15.01.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Да почти все.

Даже если и не нравится, но моё ж.

0
15.01.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Да, я все хочу оставить так как есть (ну, разве по мелочам кое-что).

0
15.01.2010
Мама мальчика (18 лет)

Сына, родителей, двоюродную сестру.

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Оставить все!

0
16.01.2010
Это просто праздник какой-то! Слова

Похожие записи