Уехала на Павелецкий вокзал, чтобы оттуда ехать во Внуково на аэроэкспрессе, будучи железно уверенной, что все в инете детально просмотрела.
Сдала сумку в камеру хранения, пошла сдавать билет на завтра - оказалось, что если я его сдам, то останусь должна авиакомпании.
Хотела зарегистрироваться на рейс. Выяснилось, что во Внуково - с Киевского. )))
Хорошо, что у Оксаны iPhone - посмотрели в сети: таки да, с Киевского.
Забрали сумку, поехали на другой вокзал. Там зарегистрировалась, сдала багаж, купила билет на аэроэкспресс.
Вечером благополучно в него села и поехала в аэропорт. С комфортом и очень быстро.
Но это не все. Ага, мне мало приключений. В Самаре я не получила багаж - отозвали меня и дали заявление писать. Я расстроилась - неохота ехать потом за ним(((.
Правда, другая тетя мне багаж вернула - он просто раньшим рейсом улетел!)))
Надо бы теперь в Е-бург поехать - там
Ленна