Войти
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Тольятти

Среда, 13-ое.

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Дешевые билеты - они такие)))

Внуково - с Киевского, Домодедово - с Павелецкого, Шереметьево - с Белорусского (можно с Савеловского только туда, заезжает на три минуты), в Быково - не знаю откуда и есть ли аэроэкспресс вообще.

0
17.01.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Интересно, а если бы я не брала билет туда-обратно, а отдельно в каждый конец? Цена одинаковая, а вот можно было бы сдать? Мне кассир сказала, что я не могу его сдать, т.к. он в два конца, а полбилета я уже использовала. )))

И если не сдавать, а поменять билет - как было бы? Через инет, как я покупала билеты, поменять их нельзя.

0
17.01.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

а тут все зависит от использовнаного тарифа. Чем дешевле билет. тем больше у него ограничений : полный билет в эконом класс можно сдавать, менять и даже менят ьпосле даты вылета. т оесть опоздав, не потеряв ни копейки, разве что комиссию, если покупался не в кассе  авиаперевозчика.

Некоторые билеты можно менять без потерь за определенное время до вылета, (остаток билета, я имею в виду).

Но самые дешевые (PEX? APEX? какие-то из них) дешевле просто выбросить, так как они только для билетов в оба конца, аесли вы обратно не летите, то вам расчитывают в одну сторону полный тариф. АК стремятся обеспечить себе пассажиров или хотя бы денюжку в оба конца.

Несколько лет назад были совсем уж дешевые билеты, но их ни сдать, ни обменять в случае опоздания было невозможно, сгорел так сгорел, н опотом некоторые гражддане отсудили у АК долю стоимости билета в соответствии с ВК РФ, принятым черт знает когда, после чего эти билеты тоже стало можно сдать, но они сразу подорожали и прилично.

Про обмен в Интернете не скажу, это надо Иванну спрашивать, она что-то там меняла.

0
17.01.2010
Мама мальчика (21 год) Москва

я что-то не поняла.... ты из мск когда улетела?...

0
17.01.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

13 -го января.

0
17.01.2010
Мама мальчика (21 год) Москва

вот теперь ясно ))))

0
17.01.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Да, тут дело тонкое, с этими аэропортами и аэроэкспрессами(((

0
17.01.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Даже не столько с ними, сколько с моими подпорченными мозгами. )))

Я была уверена на 100%, что на сайте что-то напутали.)

0
17.01.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Я вообще удивляюсь, почему из каждого вокзала не сделать поезд в аэропорт?

0
17.01.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Более-менее удачно всё, с небольшими передрягами, вобщем-то.

0
17.01.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Точно! Но за голову свою обидно - как можно было так облажаться?

0
17.01.2010
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Путешественница,может к нам заскочишь?)))

0
17.01.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Хотелось бы!)))

0
17.01.2010
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Ждем)))

0
17.01.2010
Соционический тип Он весь

Похожие записи