Шикарный перл, я щитаю.
Были в гостях у
Анастасия. Миша сперл у Дениса фигурки из сюпсиса (сюрприза, шоколадного яйца). Это были смешарики.
И зовут их - Копатыч и Лосятыч.
Спал с ними и ночью орал, если терял.
Прикольно, я не знала что вы что то сперли!!!
Игрушек тьма
И все пять - Саша 13 лет. 
ну...СпокойныеМалыши и конечно же мутация Губки Боба:
бубубока-> акаБоп
Вчера учила крестную выговаривать Сквидварда....они с дочкой доковорились что скидить - проще ))))
и ведь действительно проще!)))
Бубка Гоб.
Моя Маша от смешариков просто в восторге. У нас уже все мягкие игрушки на эту тематику)