Лариса слова Тольятти О птичках - Мама, я вчера эту курицу на улице видел. - Где? - Вчера. - Ну где? - Нигде. Я только креветку видел. Разговор происходил в тот момент, когда я обмазывала курицу специями. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Лотарева Вунг-Тау А меня дочь одно время креветкой обзывала((( 0 20.01.2010 Ответить Лариса Тольятти Ну, тогда надо говорить: Да 0 20.01.2010 Ответить Светлана Лотарева Вунг-Тау А меня ещё хулиганкой называет - это у нас самое страшное ругательство!!! 0 21.01.2010 Ответить Лариса Тольятти По нашему это будет фулюнданка.) 0 21.01.2010 Ответить Марина ха ха:) все очень логично!) особенно креветка) 0 20.01.2010 Ответить Лариса Тольятти Да, мне тоже показалось, что стройненько так у него получилось))) 0 20.01.2010 Ответить Айва Москва ну...что ты от него хочешь - МУЖЧИНА нам их не понять никогда. нету в них логики )))) 0 20.01.2010 Ответить Анастасия:) Планирую Москва " 0 20.01.2010 Ответить Фотограф Сказочница Москва на улице))))))))))))))))??????? 0 20.01.2010 Ответить Лариса Тольятти " 0 20.01.2010 Ответить Свiтлана вот так асоциации)))) 0 21.01.2010 Ответить Слова А что это у нас там? Похожие записи ТН Птички :))) Погремушка Птичка. скуплю всю "птичку " Комплект "Птичка на проводе" Рождение моей птички 14.06.06. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027