Войти
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Тольятти

Хорошо!

Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Тольятти

Вот только не пойму, почему мой муж всегда лысый? В чем подвох?!!! а может в этом плюсов больше, чем минусов? Например :

1) Умываешься сразу весь!

2) Ни чего не торчит ни когда!

3) Ни каких насекомых!!!

... и так далее

А что б не мерзнуть можно купить себе шапку или связать или у дочки забрать модную, как сама считаешь нужным...вот...

0
21.02.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

image  Но тогда возникает еще один вопрос: ты-то почему с волосами?!

"
0
21.02.2010
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Тольятти

муж говорит я на мальчика похожа буду, а он как то с мальчиком кувыркаться... сама поеимаешь...но если это не так ты только скажи!!!! я хоть сечас!

0
21.02.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Настюха, я тебя люблю!)))))))))

0
21.02.2010
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Тольятти

Я тебя тоже люблю! только кувыркаться с мужем буду, ладно?! я так привыкла.

 

0
21.02.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ладно, так и быть! )))

0
22.02.2010
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Тольятти

Ты еще сдесь?

Меня муж постоянно спрашивает как там наша Ларомакаро?! Я ему сразу говорю, щас попробую найти и зажожу сюда. Ты мне отвечаешь и значит ты живая ( имею ввиду настроение и сосстояние души) много даю ему почитать, многое нет, сама знаешь. Но про тебя ни кто не забыл.

0
21.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Тобольск

image

"
0
20.02.2010
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Много плюсов назвала)))Но тебе и правда хорошо.Волосы отростут,еще чуток.

0
21.02.2010
***** Минимум два раза в неделю

Похожие записи