Войти
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Тольятти

*****

Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Барнаул

Помнится трама спины была? У меня когда спина болела тоже самое было, у подруги после травмы спины вся жизнь поменялась. Вот там-то они - нервы((

0
20.02.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Да, возможно из-за травмы все сильнее протекает.

0
20.02.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Барнаул

Поправляйся

0
20.02.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Спасибо, постараюсь!)

0
20.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

Лариса, какая водка...) пост же! )) А если серьезно, то у меня свекровь диабетик, на уколах сколько лет ((

0
19.02.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ох, свекровь жалко, но она ж не беременна 6-ым реьенком...

0
19.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

Каким??? 6-м??? Мать героиня, у меня у знакомых тоже 6-ть )))

0
19.02.2010
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

у подруги всё на столько серьезно?.

П.С. Сегодня, что-то у всех с нервами не всё в порядке...может, погода сказывается?

Жду вечера, вот буду не я если не расслаблюсь и не выпью)))))))))))))

0
19.02.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

:( ну что за фигня,а?

Приезжай, пойдем на Гришковца imageдля настроения.

0
19.02.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Не, водку не надо. У меня тоже выявили диабет во время беременности и так куча проблем было(((((((

0
19.02.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Сейчас тебе такие нервные передряги совсем ни к чему! Сочувствую и жалею!

0
19.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

неврастения (знаю по себе)- ужасный ужас. в свое время я пила неулептил из-за этой фигни..

0
19.02.2010
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

плохо... не знаю, что и сказать...

0
19.02.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Коньяку.Валокордину и коньяку.

0
19.02.2010
Если бы он знал. Хорошо!

Похожие записи