Вчера муж увидел в моей почте штук 15 непрочитанных сообщений.
- Это тебе столько комментов пришло?! - поразился он.
- Ага! - промолчала я о том, что 90 сообщений были перед этим удалены в корзину.
а я уже дааавно отключила сообщения на мэйл о коментах... разрывает его переодичски 
да так все и было. просто в этот день пришло несколько писем и много сообщений и комментов на бб и в жж.
а муж себе представить такого не может. )