Девочки,всем привет😊
Подскажите пожалуйста,у меня первый раз полоска такая на тесте.
Планируем давно.
И не знаю ,то ли радоваться ,то ли нет
На хгч пойду в понедельник 
Девочки,всем привет😊
Подскажите пожалуйста,у меня первый раз полоска такая на тесте.
Планируем давно.
И не знаю ,то ли радоваться ,то ли нет
На хгч пойду в понедельник 
Привет,девочки.
Была ну узи сегодня,сказали что нет ничего и эндометрий тонкий
Видимо это не оно😭😭😭😭
Спасибо,девочки))
Так волнуюсь🙈
Спасибо😊
Очень хочется малышку🙈
🤰 🌈 Очень даже "приличная" полоска 😉