



))). Да, а я смотрю значок светлый, думаю значит ещё не добавляла и добавляю))) всё глючит наверное...))
ну насмешила! сразу мультик вспомнила "Простоквашино". Я только ежат маленьких выхаживала, только что родившихся, мать-дура съела всех кроме одного, но и тот один житьне захотел-умер(( печально. Я вообще еще тот зверюшник, реву привиде пса брошенного или котенка, жалко мне их всех, а поделать нечего(((