Войти
Bernardinara
Леонид, 16 летМеркул, 5 лет Барнаул

Моя фотоохота!:-) Что это за *птицак* кто знает?

angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул
это кулик)
0
12.10.2011
Bernardinara
Леонид, 16 летМеркул, 5 лет Барнаул
Правильно!:-) В детстве мне отец говорил что это кулик. Это кулик улит, наверное он питается улитками. Я в детстве только поражалась почему кулик, а не кулёк))). Кулёк, мешок...И вправду эта птичка похожа на белый целлофановый кулёк наполненный охристыми улитками)))
0
12.10.2011
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул
это не соленое озеро???я таких видела на соленых озерах они рачков ели)
и кстати почему ты меня все время в друзья добавляешь???
0
12.10.2011
Bernardinara
Леонид, 16 летМеркул, 5 лет Барнаул
Ух ты! Классно, значит и ты ездила на солёные озёра! Я была в детстве, мы ездили аж на 3 недели, жили там в палатке. Правда птиц я там не замечала, либо скорее не помню...маленькая была, либо солёные озёра другие были))). Да, а я смотрю значок светлый, думаю значит ещё не добавляла и добавляю))) всё глючит наверное...))
0
12.10.2011
Анна По ✿
Савушка, 15 лет 1 месяцЯрослава, 9 лет 8 месяцев Барнаул
и меня тоже добавляешь!))
0
12.10.2011
Bernardinara
Леонид, 16 летМеркул, 5 лет Барнаул
Девочки я просто похоже действительно ничего не помню!))) С этим переездом бебиблога на новую платформу какие-то косяки! Раньше заходила на страницу друга вижу что он уже ко мне добавлен ну и ладно. А сейчас захожу - не добавлен вот и добавляю по нескольку раз))) 
0
12.10.2011
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул
у меня бабушка в завьяловском р-не живет, там каждое лето купались в таких озерах))))
ты меня раза 2 или 3 уже добавила)))
0
12.10.2011
Bernardinara
Леонид, 16 летМеркул, 5 лет Барнаул
О как. Да я совсем уже зарапортовалась)))
0
12.10.2011
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул
бывает))))а то я тут сжу думаю чем я тебе таким насолила что ты видимо удаляешь и добавляешь меня)
кстати после переезда сайта вообе мне все не нравится((((все тупит и глючит(((беее...
0
12.10.2011
Bernardinara
Леонид, 16 летМеркул, 5 лет Барнаул
Точно))) Не не я никого не удаляю. Я наоборот половину друзей найти не могу. Наверное они пароли позабывали и не могут сюда зайти. Всё глючит - видать новая платформа тоже маловата.
0
12.10.2011
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул
да уж!это обидно!!!понимаю...
0
12.10.2011
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул
бывает))))а то я тут сжу думаю чем я тебе таким насолила что ты видимо удаляешь и добавляешь меня)
кстати после переезда сайта вообе мне все не нравится((((все тупит и глючит(((беее...
0
12.10.2011
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул
бывает))))а то я тут сжу думаю чем я тебе таким насолила что ты видимо удаляешь и добавляешь меня)
кстати после переезда сайта вообе мне все не нравится((((все тупит и глючит(((беее...
0
12.10.2011
Анна По ✿
Савушка, 15 лет 1 месяцЯрослава, 9 лет 8 месяцев Барнаул
Дин, похоже на трясогузку))
0
11.10.2011
Bernardinara
Леонид, 16 летМеркул, 5 лет Барнаул
Неугадала Вот трясогузка: А то речной кулик УЛИТ вот он: 
0
11.10.2011
Анна По ✿
Савушка, 15 лет 1 месяцЯрослава, 9 лет 8 месяцев Барнаул
ну я не орнитолог (так называется спец по птицам?), птица как птица, по мне так они все одинаковые))))
0
12.10.2011
Bernardinara
Леонид, 16 летМеркул, 5 лет Барнаул
Нет, птицы все разные:-) скучно было бы если б они были одинаковые:-))) Аня ты не расстраивайся по этому поводу:-) ты живёшь в городе , а мы тут в деревне, тут и кулики и кто только не бегает))) У меня в детстве даже совёнок был)) А до этого воробьята голые ещё без перьев были постоянно. Из гнезд вываливались, а гнёзда под крышей дома были. Вот летом бывает идёшь по периметру дома  и 1го 2х найдёшь в траве валяются. Некоторые были разбившись. Всех лечила, всех выкармливала. Червяков помню на разделочной доске которую мне отдали, резала, для этих птенцов. А совёнка девчонки притащили, правда я сначала подумала что это котёнок пушистый глаза навыкат, пока клюв не увидела. Я им показала как его кормить и они унесли его к себе. Были и вороны, это вообще умные птицы! Про ворону Гашку я вообще расскажу, это такая была ворона замечательная, отобрали мы её птенцом у мальчишек, они её на верёвке держали. Мы её вырастили, столько с ней историй было хороших интересных, одни положительные эмоции!:-) Выйдешь на крыльцо, крикнешь Гаша! Гаша! Через минуту смотришь, летит, высоко издалека, например со стадиона или из парка со своим кавалером. Кавалер садился обычно на столбе с проводами в огороде, а потом стал слетать  ближе на яблоню вытягивал шею и наблюдал, а Гаша шла к нам по садовой дорожке. Однажды прилетела с курительной трубкой во рту! Через 15 минут приезжает разозлившийся хозяин трубки, это был дедушка моей подруги и говорит как она трубку у него изо рта вырвала и улетела))) разбойница!:-))) Одна наша хорошая знакомая знала, что у нас живёт ворона и как то Гаша наведалась и к ней, во время когда у той приехали и за столом сидели гости:-) вот так встреча! Гости страшно удивились, а хозяйка не растерялась и говорит это ручная ворона и угостили её там мясом!:-) 
0
12.10.2011
Анна По ✿
Савушка, 15 лет 1 месяцЯрослава, 9 лет 8 месяцев Барнаул
ну насмешила! сразу мультик вспомнила "Простоквашино". Я только ежат маленьких выхаживала, только что родившихся, мать-дура съела всех кроме одного, но и тот один житьне захотел-умер(( печально. Я вообще еще тот зверюшник, реву привиде пса брошенного или котенка, жалко мне их всех, а поделать нечего(((
0
12.10.2011
Bernardinara
Леонид, 16 летМеркул, 5 лет Барнаул
Очень печально. Мне бы тоже было жаль ежонка они такие хорошенькие когда маленькие. 
0
12.10.2011
Я тебя насквозь вижу!:-) Что-то с чем-то)) фото будут пополняться:-)