Bernardinara Барнаул Что-то с чем-то)) фото будут пополняться:-) Посмотрите еще 20 записей на эту тему angel_113 Барнаул ух!какая красотааааа))))чьи работы???? 0 14.10.2011 Ответить Bernardinara Барнаул Красота говоришь!))) Тогда работы мои!))) Спасибо! 0 14.10.2011 Ответить angel_113 Барнаул а чего стесняешься и не пишешь что твои???мне все очень-очень понравилось) 0 14.10.2011 Ответить Моя фотоохота!:-) Что это за *птицак* кто знает? Некоторые работы в технике набрызг и иконы писанные темперой(автор моя мама) :-) Похожие записи Как вы "себя пополняете"? Сегодня они будут у меня!!!Как вам??? Когда нибудь и у меня будут // У нас будут мальчики! У нас будут мальчики 🙈💙💙 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027