Моей подруге отменили витамины в 8 мес. на том основании, что все уже сформировалось, толку особого нет. Железо, конечно, все равно буду принимать, а нужно ли остальное?
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Йошкар-Ола
Я вот тоже задумалась над этим. Кальций я уже отменила, а вот йод с железом пока хочу оставить.
0
11.06.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Руза
Ну вот я то же самое. Только пью не йод, а рыбий жир в капсулах, с шиповником. А витамины интуитивно отменила сама себе. А в ЖК говорю, что пью - они не любят самодеятельности)))))))))
0
16.06.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Краснодар
Если в них нет надобности, то и пить их незачем. Я, например, вит.комплексы синтетические вообще не пью и не хочу (пила по отдельности, что назначали - вит. Е, фолиевую, B6, аскорутин), нормальное сбалансированное питание и так обеспечивает организм и ребенка всеми необходимыми веществами, а раскармливать плод совершенно ни к чему
0
11.06.2008
Ответить