Войти
жду девочку, 38 неделя Руза

Пить ли витамины до победного?

Мама двоих (23 года, 17 лет) Йошкар-Ола

Я вот тоже задумалась над этим. Кальций я уже отменила, а вот йод с железом пока хочу оставить.

0
11.06.2008
Мама девочки (17 лет) Руза

Ну вот я то же самое. Только пью не йод, а рыбий жир в капсулах, с шиповником. А витамины интуитивно отменила сама себе. А в ЖК говорю, что пью - они не любят самодеятельности)))))))))

0
16.06.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Если в них нет надобности, то и пить их незачем. Я, например, вит.комплексы синтетические вообще не пью и не хочу (пила по отдельности, что назначали - вит. Е, фолиевую, B6, аскорутин), нормальное сбалансированное питание и так обеспечивает организм и ребенка всеми необходимыми веществами, а раскармливать плод совершенно ни к чему
0
11.06.2008
Четверня - это круто!))))) Как вас сейчас называет муж?

Похожие записи