Войти
Мама двоих (9 месяцев, 17 лет) Москва

Наши достижения

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Варшава

Ах этот режим!! У нас он тоже месяц как полетел коту под хвост :(

0
24.12.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Липецк

А к горшку не приучали еще?Ползаете?

0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 31 год) Москва

Ползаем во всю, только успевай ловить! А вот горшок полностью игнорируем, неинтересно! К тому же знакомая няня с опытом говорит, что детей лучше не торопитьк приучению к горшку. Подожду до года!

0
24.12.2012
Специалисты Одолжить ненадолго.

Похожие записи