Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Тверь

Сел! Ну и отчет о 7 мес

Мама девочки (13 лет) Самара

Поздравляю с сиделками)) 
А кашу безмолочную? Мы от такой тоже были не в восторге, а с молочком уплетаем. И каждый день пол нектаринки  или персика без ниблера))

0
05.08.2013
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Спасибо))) Ага, безмолочную. Гречку хайнц на воде. А ты, Лиз, на своем молоке делаешь?

0
05.08.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

Так и не научилась сцеживать))) Купила уже готовую: рис с молоком, гречу с молоком и кукурузу с молоком)) самой нравится - доедаю с удовольствием))) Чередую их, рис хит сезона))

0
05.08.2013
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Я вот тоже не могу сцеживаться)) надо будет попробовать на молоке, спс!

0
05.08.2013
Мама девочки (13 лет) Мытищи

Поздравляем вас)) 

Мы тоже стали гречку кушать!

0
05.08.2013
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Спасибо! И как Злата ее ест, норм или плюется?)

0
05.08.2013
Мама девочки (13 лет) Мытищи

Если добавляю в кашу фруктовое пюре, то грамм 50 съедает. А просто не очень нравится((

0
05.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю Вас с новой умелкой) . Как Вы вместе спите? У нас одну ночь капризы были и мы забрали Гешика к себе. Это была кошмарная ночь для меня. Он всю ночь во сне ползал , садился , отрывал мне нос, уползал в ноги и я боялась, что он свалится. Больше стараемся к себе не брать. 

0
05.08.2013
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Ттт, вроде ничего. Причем муж к нам в кровать недавно только переехал.

0
06.08.2013
Результаты похода к ортопеду/мануалу Уронил на себя стул

Похожие записи