Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Тверь

Платошкины 8 месяцев

Москва
Какой хаёсенький матикe9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gifА у нас такая же ложечка, только розовая)Мы начали кушать лакомую кашку хайнц с добавлением фруктов)
0
29.08.2013
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь
Пасип:))) а у нас еще оранжевая такая есть:) Она молочная? Я пыталась найти безмолочную с добавлением фруктов, видела только гречку с яблоком. А педи наша вообще очень удивлена, что мы кормимся безмолочными покупными. Говорит, варите обычные на коровьем молоке, но я не готова пока как-то=D
0
29.08.2013
Москва
Она молочная) я делаю на воде, кушает за милую душу) А по поводу молока, мне тоже педиатр разрешила манку варить на молоке. Только сказала сначала приучить ее к обычному коровьему. Начинать в бутылочке каши разводить 50/50.
0
29.08.2013
Москва
Только я тоже не решаюсь :) не вижу большой необходимости в этих кашах))
0
29.08.2013
Мама девочки (13 лет) Мытищи
Как всегда с запозданием поздравляем вас!!  big_smiles_166.gifСлава Богу, что по узи все хорошо!))
0
29.08.2013
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь
Спасибо, Настюш! Пр узи как раз подвывих поставили. Но вот сегодняшний доктор сказал, что узи в данном случае малоинформативно, он его вообще не смотрел. Вот и не знаю, кому верить и что думать. С одной стороны не хочется время упускать, если есть действительно проблемка, но если ее нет, то зачем ребенка мучить всякими процедурами и еще сопли собирать...
0
29.08.2013
Мама девочки (13 лет) Мытищи
Блин реально непонятно кому верить.. Как так врачи работают...Очень надеюсь, что этот врач прав и все у Платоши хорошо! angel.gif
0
29.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Класс...вы уже зубастики)))а у нас ни одного нету)Молочную кашу и творог мы еще месяц назад начали кушать
0
29.08.2013
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь
Ну и хорошо, что нету)) у меня все плечи в кровоподтеках:(А кашу молочную какую? И творожок
0
29.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Творожок сама делаю, а молочную с козьего молока (манка, гречка, рис) покупные разные давала, но ей не нравится
0
30.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Такой видный маленький мужчина!!!Ну Вы и зубастики!!!! Тут 3-го ни как не дождусь, а у Вас уже 7-ой . ))))
0
29.08.2013
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь
Зубан тот еще=D 6ой вылез и я собралась немного отдохнуть от его капризов, так тут 7 лезет, а там и 8 не за горами, ппц...
0
29.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Поздравляю!!! Как у вас много зубов уже  super_smilies106.gif
0
29.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск
Хороший вес, хороший рост! Молодцы! Слава богу с шеей все нормально. Поздравляю с восьмерочкой!
0
30.08.2013
Подвывих позвонкп шейного отдела Romer king plus или cybex sirona

Похожие записи