25 августа моему чуду стукнуло 8:)

Вес 9900, рост 75, 6 зубов, лезет 7ой.

Еда: ГВ, овощи (кабачок, цветная, картошка, морковка, тыква), каши (безмолочные гречка, рис, кукуруза), фрукты ( (яблоко, груша, персик, банан). Начала вводить мясо. Девочки, когда вводят молочные каши и кефир-творог?
Дневной сон: 2 раза (суммарно около 4 часов).
Ночной сон: с нами в кровати (спит с 23 до 9).
Крупные умелки: сидит, ползает, стоит и ходит у опоры.
Писала недавно про шею нашу, сходили сегодня к очень хорошему ортопеду-травматологу, который скептически отодвинул снимки узи, покрутил сыну шею и сказал, чтоб мы отстали от ребенка:) велел прийти в год.
Мы снова в Твери с 23 числа, отдыхаем))) не надо готовить, убираться. Гуляем, играем, лежим-балдеем-обнимаемся-целуемся:) в субботу пойдем делать Платону загран.
В воскресенье надо сходить сына причастить, а то батюшка застыдил нас уже))
На следующей неделе планируем второй пентаксим, если все хорошо будет.
А у нас такая же ложечка, только розовая)Мы начали кушать лакомую кашку хайнц с добавлением фруктов)
Слава Богу, что по узи все хорошо!))