Реально обойтись до зимних мембранных ботинками кожа на коже и резиновыми сапогами? Раньше брала еще и на байке, а теперь думаю, может, оно и не надо? А под кожанные на +5+10 надевать носочек теплый?
У кого какой набор обуви на температуру от +5 до +15?