Пост поболтать. Сколько у ваших детей пар обуви? Покупаете ли дублирующую обувь одного размера? Например 2 пары сандалий, но разного цвета ботинки и кроссовки на одинаковую температуру и тд. Я раньше брала определённый набор обуви по 1 шт:
валенки
мембранные зимние сапоги
деми ботинки на байке
ботинки/кроссовки кожаные
кроссовки на сетке
кожаные сандалии
кроксы
чешки для сада
резиновые сапоги.
Но этого мало. Например, нужны вторые сандалии и кроссовки для сада, вторые чешки для кружков. Сапоги на снегокашу запасные(вдруг основные промокнут). Ну и если верхняя одежда разная по цвету и стилю, то нужно соответствующую дублирующую обувь брать. В общем, все как у взрослых.
Расскажите о детской обуви, сколько и в каких количествах берете? Было такое, что покупали очередные детские туфельки, только потому, что они очень милые?
Вне сада(летом в сад не ходим):
босоножки, кроссовки, кеды, резиновые сапоги со съемным утеплителем, деми полусапоги, куома на зиму
В сад:
Босоножки, спортивная, чешки, туфли под платье на праздники
Босоножки из сада, если не малы, донашиваем летом, как и спортивку с физ-ры.
Мешать эти списки не вижу смысла, что в саду - то в саду. Накупать лишнего привычки нет, а вот +2-3 размера навырост того что очень нравится - есть, чему безмерно рада каждый сезон!