Войти

Обвисший живот после КС

Лучший ответ

Фатима
Лимончик, 4 года 6 месяцев Грозный

После кс прошло 8 месяцев, спортом не занималась, ни живот, ни обвисшей кожи не осталось, вернулась в своим привычные 45 кг

0
21.08.2022

Фатима, свой добеременный вес я вернула сразу) у каждого своя генетика

0
21.08.2022
Фатима
Лимончик, 4 года 6 месяцев Грозный

Юлия Комарова, я так надеялась что из набраных 20 кг хоть что нибудь останется. У меня подруга делала массажи какими то баночками, но до каких то результатов наступила ещё одна беременность, и остановила она.

0
21.08.2022
Фатима
Лимончик, 4 года 6 месяцев Грозный

Юлия Комарова, а спортом заниматься не страшно? Я узи делала все норм, но моя голова не даёт мне выполнять какие то упражнения, понимаю что ничего не будет, но вся равно так страшно

0
21.08.2022

Фатима, если страшно, значит у вас внутр органы не встали на место! И заниматься опасно. Надо сначала ставить. Мне остеопат помог, тоже бегать было страшно, а потом узнала почему

0
21.08.2022
Фатима
Лимончик, 4 года 6 месяцев Грозный

Александра, страшно мне не потому что что-то болит, просто боюсь что там что то разойдётся, знаю что глупо, но все же😂

0
21.08.2022

Фатима, у меня тоже не болело. Были ЕР. Но бегать/прыгать был страх. Я слушала себя, и, как выяснилось, не зря

0
21.08.2022
Фатима
Лимончик, 4 года 6 месяцев Грозный

Александра, тут в городе один толковый остеопат, и тот мужчина((

0
21.08.2022

Фатима, тут я не советчик. Как по мне-здоровье важнее. Ничего «такого» там не делают, многие даже через одежду умеют работать

0
22.08.2022

Фатима, не страшно)) я пока домашние тренировки делаю, в зал чуть позже пойду,пока организм к слишком тяжёлым не совсем готов

0
22.08.2022
Маруся
Москва

Спортом можно подтянуть мышцы, и убрать жир, но растяжки им не убираются. У меня как с первым появились, и все. Консультировалась в разных клиниках, все говорят о пластике.

0
22.08.2022

Маруся, да меня растяжки не особо волнует, а вот эта кожа лишняя..(

0
22.08.2022
Маруся
Москва

Юлия Комарова, у меня лишняя кожа как раз от растяжек.

0
22.08.2022
Алена
Ева, 16 лет 7 месяцевАмелия, 11 лет 8 месяцевМихаил, 3 года 3 месяца Новокузнецк

После первых родов появился. Жир ровно после шва. После вторых родов ещё хуже стало.

Но у меня и кожа по наследству таааак себе...

0
21.08.2022

Я когда худела помимо спорта и питания ещё массаж делала одновременно, ни чего не висело. Разные чередовала. Медовый, просто ручной. Но и наверное зависит ещё от самой кожи😒

0
21.08.2022

Анастасия Калмакова, попробую массажист подключить! Спасибо))

0
21.08.2022

Зависит наверное много от эластичности кожи. Я от привычных 47кг до родов набрала до 78кг, но уло все очень быстро.

0
21.08.2022
Анна
Зая, 13 лет 9 месяцев Москва

Прошло с кесарева 10 лет, валик над швом так и остался. Я думаю, только пластика

0
21.08.2022

Анна, эх(( так обидно...всегда был красивый, плоский живот, а теперь вот это недоразумение

0
21.08.2022
Маруся
Москва

После ответа на ваш пост меня спамит какая-то навязчивая баба Анастасия с разных аккаунтов, с предложениями худеть с ней. Надеюсь, вы тут не при чем. Не знаете, есть функция пожаловаться?

0
23.08.2022

Маруся, меня она тоже задолбала, пишет про свои результаты похудения...а про функцию не знаю, надо поискать

0
24.08.2022
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Я похудела на 10+кг. На живот смотреть не могу. Знать не знала раньше что такое целлюлит, теперь познакомилась. Собиралась в зал осенью, а тут по второму кругу. Что будет после вторых родов думать страшно.

0
21.08.2022
Виктория
Дариночка, 11 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 4 месяцаНастюша , 3 года 3 месяцаДаниил, 11 месяцев 18 дней Волгоград

7,5 лет после кс небольшой живот нависает над швом, но у меня всегда был животик, сейчас будто трусы передавили(

0
21.08.2022
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Ну почему сразу пластика, есть всякие аппаратные технологии, которые правда, тоже стоят денег (rf лифтинг fractorа, thermage, ulfit, altera и тп ), для жировых ловушек -криолиполиз. Но пластика, мне кажется, даже дешевле выйдет.

0
21.08.2022
Анна
Никита , 21 год 8 месяцевНаташа , 18 лет 8 месяцевГлеб , 8 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте! У меня 3 кс- всё ушло благодаря спорту и рациональному питанию. Занималась с тренером пилатесом и спортивным плаванием.

0
21.08.2022
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

У меня ушла уже. Ребёнку 3 месяца. Я пояс носила и спортом занималась.

0
21.08.2022
N
Москва

зависит от эластичности кожи, по идее за 8 месяцев кожа должна была уже сократиться.

0
21.08.2022
Сколько пар обуви есть у вашего ребёнка? Какая ножка?

Похожие записи