Я всё хихикал над собой когда тесты мочила с 7 дпо. Первую неделю после ПА всё искала симптомы Б у себя))) Потом плюнула и поняла, что никаких симптомов нет. Расслабилась и даже тесты не делала. Вчера к нам гости пришли, и в планах был алкоголь. Думаю сделаю тест на всякий случай, ну чтоб пить со спокойной совестью.
Тест сразу показа