Войти
Светлана Бессараб
38 лет Кингс-Линн, Великобритания
На сайте с 13.06.2023, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
23
записи
4
друга
1
подписчик
Мама двоих (12 лет, 2 года) Кингс-Линн
4 дня до М

Я всё хихикал над собой когда тесты мочила с 7 дпо. Первую неделю после ПА всё искала симптомы Б у себя))) Потом плюнула и поняла, что никаких симптомов нет. Расслабилась и даже тесты не делала. Вчера к нам гости пришли, и в планах был алкоголь. Думаю сделаю тест на всякий случай, ну чтоб пить со спокойной совестью.

Тест сразу показа

Мама двоих (12 лет, 2 года) Кингс-Линн
Температура тела 37.5

Девочки у меня 9 дпо.

Вчера подшучивала над своими глупыми признаками беременности. А сегодня что-то творится странное.

Поднялась температура ТЕЛА (подмышки) до 37.5. Соплей и каких-то других симптома болезни нет.

А ещё от меня странно пахнет ТАМ. Сходила в душ, поменяла белье, а запах не уходит. Выделен

5
Мама двоих (12 лет, 2 года) Кингс-Линн
Первый месяц планирования

Всем привет. Девочки , вот скажите это только первый месяц люди сходят с ума ищут в себе признаки беременности и начинают мочить тесты сразу после ПА?))

Я вроде взрослая дама, с высшим образованием и взрослой дочерью.

Начиталась и насмотрелись постов и тестов. И давай искать у себя симптомы 😅😅 И знаете я ведь их нашла?!

Машенька
12 лет 3 месяца
Сашенька
2 года 4 месяца