Гемолитико уремический синдром ГУС
Добрый день! Дорогие мамы и папы, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким страшным диагнозом ГУС? Дочери 2.5 года и после острой кишечной инфекции перешло все в этот страшный синдром. Течение очень тяжелое. Может кто-то сможет подсказать где лечились, как прошло, клиники и врачей в Москве или других городах, мы сами лечимся в Перми. Буду
Читать далее