Войти
Ольга Бессараб
31 год Пермь, Россия
На сайте с 13.05.2023, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Гемолитико уремический синдром ГУС

Добрый день! Дорогие мамы и папы, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким страшным диагнозом ГУС? Дочери 2.5 года и после острой кишечной инфекции перешло все в этот страшный синдром. Течение очень тяжелое. Может кто-то сможет подсказать где лечились, как прошло, клиники и врачей в Москве или других городах, мы сами лечимся в Перми. Буду

Валерия
5 лет 5 месяцев