что за фигня?
у меня когда целый день были схватки в 5 мин. я позвонила в больницу узнать а в друг это НЕ ТО.они сказали...полежи в ванне и если схватки прекращаться то значит они ложные- а если нет то в роддом,ну в итоге я в роддом отправилась а спустя два часа родила!
вот-вот. так то они нас ждут там. а я когда скорую во второй раз вызывала, приехали 2 тететьки, посмотрели, как я корчусь каждые 2 минуты и меня на машине с мигалками повезли! все говорили ноги сжимай, чтоб ребенок не вылетел))) в итоге раскрытие всего 2 см оказалось))
просто оно действительно при таком интервале не много опасно.... у меня тут все удивлялись почему я не еду в роддом.я еще за дочей пошла в садик и меня там тоже скручивала кажыде 5 минут..._))) и еще по магазинам пошарилась,)))))) 2 см это уже результат.. вам потом что сделали?
потом на процедуры стандартные и я корчилась от боли уже в родзале) а перед этим в процедурном на клизме орала- мама помоги))))
))))))))))))) во- и я при схватках перед потугами- маму вспоминала)))))))))))))))))
да,сейчас нам смешно а тогда не до смеха было))))
я рожала с золовкой.она мне когда помню ноги трогала ( меня в тот момент калбасила не по детски) так она пыталась мне их укрыть че та сделать а мне это так напрягала что я нерничать стала и ей все кричала- оставь да..не трогай,а потом ее телефон меня там бесил когда каждые 5 минут трындел он я психовала и кричала- выруби ты этот гребаный телефон)))))))))))))))
вах...да какие могут быть ложными если это РОДы!!!
Я по себе скажу- я почти целый день ходила с такими схватками 5 минут по 10 сек где то,потом полежала в ванне...а когда от туда вышла было тоже самое.. я поехала в больницу,там посматрели..сказали 5 см открытия..и ВОДЫ на месте были..они и могут быть на месте.. если они бы прошли то ваши схватки были бы значительнооооо сильнее и болучее... А что вам врачи сказали ,есть открытие??? и с какой такой стати они ложные если промежуток уже в 5 минут..дурдом...
мне пузырь прокалоли через 1,5 часа..я еще лежала так со своими схватками ждали, дальше открытие..а после уже прокололи пузырь и через 30 мин я родила
Я тоже родила 42нед.,воды тоже не отходили их проткнули в род.зале,тоже схватки начались,приблиз.,с таким интервалом,держись,ты не первая