Старшего внучонка моего к больнице готовим-аденоиды срочно удалять(((...Хоть бы все хорошо прошло... Быстренько пижамку из интерлока сварганила. Рубашечка из Оттобре 1/2013, а вот штанишки из детской бурды.


Старшего внучонка моего к больнице готовим-аденоиды срочно удалять(((...Хоть бы все хорошо прошло... Быстренько пижамку из интерлока сварганила. Рубашечка из Оттобре 1/2013, а вот штанишки из детской бурды.

