Войти
Мама мальчика (1 год) Новосибирск

Чем заняться и куда сходить в Москве?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Согласна с предыдущим постом - в исторически значимых местах будет интересно только только взрослым, хотя мне кажется, что стоит посетить кроме зоопарка, о котором вам уже написали ещё Царицыно или Коломенское. Места красивые, ухоженные, сможете сделать пару хороших фото на память о поездке в любую погоду.

Конечно, Красная пл и Арбат.

0
02.09.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Стало прохладно.куртка и тонкая шапка на моих детях.я бы сходила в зоопарк точно будет интересно всем,а дальше только для родителей интересно...на арбате или кр площади детского городка нет мои только там ведут себя сносно
0
02.09.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар
сходите в динозаврию - ребенку там интересно будет, в зоопарке скорее всего заинтересуют только утки и обезьяны, лучше туда ходить в будние.
0
02.09.2011
Чем заняться и куда сходить в Москве? Чем заняться и куда сходить в Москве с ребенком

Похожие записи